КАРТОЧКА педагога
Жукова Ирина Николаевна
Жукова Ирина Николаевна

Город: Уссурийск

Место работы: Гимназия № 29

Специализация: Математика

Должность: Учитель

Период работы: с 2015 по 2017

Характеристика: Ирина Николаевна наша учительница по математике. Мне нравятся её уроки, она строгая, требовательная,но справедливая и добрая, умеет найти индивидуальный подход к каждому ребенку, мотивирует нас к познанию нового и неизведанного. Она яркий, творческий человек. Ирина Николаевна- достойный кандидат для участия в конкурсе, мне и ребятам нашего класса хочется, чтобы она участвовала и конечно же победила!!!

22 комментария на «Жукова Ирина Николаевна»

  1. Панченко Юлия Витальевна:

    Лучшего педагога мы не встречали, умная,организованная,спокойная,понимающая,любящая детей. Спасибо вам за ваш труд!

  2. Лилианна Цзинь:

    Ирина Николаевна наш любимый Учитель! Ее профессионализм, компетентность, педагогический талант, индивидуальный подход к каждому ученику позволяют нашим детям получать прочные знания, дети стараются раскрыть свои способности и таланты. Желаю Ирине Николаевне благополучия, успехов и побед всегда и во всем!

  3. Lana:

    Ирина Николаевна, наш самый лучший учитель и классный руководитель! Вы сделали наш класс настоящей семьёй, Вы вложили в нас частичку души. Желаем Вам замечательных учеников, энтузиазма в работе, а главное человеческого счастья!

  4. Светлана Сергеевна:

    Ирина Николаевна наш любимый педагог! Благодарим Вас за неоценимый труд, индивидуальный подход к нашим детям, за доброе отношение и понимание, за Ваши старания и увлекательные уроки! Желаем Вам больших побед и творческих успехов!

  5. A.K.:

    Ирина Николаевна замечательный человек,строгий, и к тому же чуткий и справедливый учитель.К нашим детям относится с большой заботой. Мы её очень любим и уважаем. Желаем Вам успехов в работе,усердных учеников и крепкого здоровья!

  6. Елена:

    Ирина Николаевна наш самый любимый учитель.Она учит наших детей уверенно идти к своей цели,дает бесценные советы,к каждому найдет подход,заботясь и любя.Ирина Николаевна, Ваш труд не легкий и бесценный,Ваша мудрость и поддержка безграничны.Вы наш учитель-наш кумир!Спасибо большое,что вы рядом с нами!!!

  7. Мария Алексеевна:

    Могу сказать с уверенностью, что Ирина Николаевна полностью отдает себя любимому делу и передаёт свой опыт детям! А судя по тому, как много она участвует в различных мероприятиях, можно с уверенностью сказать, что опыта и знаний набирается не по дням, а по часам, что конечно пригодится для обучения детей❤️

  8. я:

    Ирина Николаевна, мы Вас любим и болеем за Вас!!!!

  9. выпускники:

    Ирина Николаевна, Вы самый добрый учитель в гимназии, вместе с тем отзывчивый и требовательный учитель, мы благодарны Вам, что предыдущие два года Вы нас учили. Выпускники 2017

  10. Аля:

    Ирина Николаевна лучший учитель по математике.Она доходчиво объясняет,что каждый ребенок понимает ее.

  11. Аля:

    Ирина Николаевна лучший учитель по математике.Она доходчиво объясняет,что каждый ребенок понимает ее.Так же она добрая,но справедливая.

  12. Елена:

    Жукова Ирина Николаевна прекрасный педагог и замечательный человек ! Её заслуженно уважают коллеги, ученики и их родители. Ирина Николаевна профессионал своего дела, очень ответственно подходит к своей работе. Она в совершенстве владеет современными образовательными технологиями и методами, что подтверждают её многочисленные дипломы, грамоты и благодарности. Учащиеся её класса принимают активное участие и занимают призовые места в конкурсах, выставках и в социально ориентированных проектах различного уровня. Дети в её классах дисциплинированы и самостоятельны. Всем желаем такого отличного педагога!

  13. Мария Алексеевна:

    Пугают математикой,
    Мол,чересчур, суха,
    с Ириной Николаевной,
    Что строгости полна.
    Но мы давно уверены,
    От Бога Педагог,
    И ценим на вес золота,
    Любой ее урок!!!

  14. Алена:

    Мы за Вас!!!!!!!!!!!!!!!!!

  15. D3mpDeez:

    Ирина Николаевна прекрасный педагог. Уроки Ирины Николаевны отличаются взаимосвязью всех структурных элементов, что позволяет ей успешно развивать продуктивную активность учащихся, готовить их к творческому труду. На всех уроках Ирина Николаевна использует наглядные средства обучения, компьютерные технологии. Дети очень любят такую целеустремлённую учительницу, идущую в ногу со временем.Желаем удачи!

    Ваш ученик 8-ого класса, Штырхунов Святослав..)

  16. Данил:

    Отличный учитель! Все понятно и хорошо обьясняет.

  17. Наталья:

    Добрый и справедливый учитель-Ирина Николаевна. Мы Вам благодарны за все!!!!! Очень любим Вас и болеем! ПОБЕДЫ!!!!

  18. Наталья:

    Ирина Николаевна- замечательный учитель, мастер своего дела! Она найдет подход к любому ученику. Ирина Николаевна организует учебный процесс так, чтоб нашим детям было интересно, каждого заинтересует и задействует. Ученики всегда принимают участие в различных конкурсах, стараются занять призовые места и все это благодаря нашему Учителю! Низкий Вам поклон за Вашу любовь к нашим детям, за Ваш нелегкий труд. Наша Ирина Николаевна достойна звания «Любимый педагог года»!

  19. Алена:

    Хороший учитель по математике и физике, все хорошо объясняет, все понятно, учиться одно удовольствие! Спасибо Вам!!!! Хорошо, что в нашей гимназии есть такие учителя!

  20. Алена:

    Дорогая наша Ирина Николаевна! Спасибо Вам огромное за те знания, которые вы умело и талантливо передаете нам, мы очень Вам благодарны за вашу заботу, доброту и веру в каждого ребенка. Отдельное спасибо вам за ваш мягкий характер, терпение и мудрость. Желаем вам, наш дорогой и любимый учитель, крепкого здоровья, профессионального роста и развития, оптимизма и позитива.

  21. Наталья Владимировна:

    Про таких как она говорят «Учитель от Бога». Ребенок хвалит ее, говорит, что всегда, какая бы скучная, на первый взгляд, тема не была, преподнесет ее так, что уроки пролетают за считанные секунды…. Умная, справедливая, иногда строгая, но всегда поможет тебе если ты тянешься к знаниям!!!! Спасибо ВАМ большое за то, что учите наших детей уму разуму!!!

  22. Наталья Владимировна:

    Ирина Николаевна преподаёт у моих детей физику и математику. Дети в восторге от её уроков. Хочу сказать, что она опытный и грамотный педагог. А ещё, что не мало важно, что она добрая и справедливая. Спасибо Вам за ваш нелегкий труд!!!!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.