КАРТОЧКА педагога
Жеховская Анастасия Юрьевна
Жеховская Анастасия Юрьевна

Город: Уссурийск

Место работы: Детский сад № 13

Специализация: Педагогика и методика дошкольного образования

Должность: Воспитатель

Период работы: с 2017 по 2017

Характеристика: В не большой период своей работы в дошкольном учреждении Анастасия Юрьевна зарекомендовала себя как грамотный, творческий педагог. У нее как у педагога выделяются такие личностные качества, как целеустремленность, добросовестность, трудолюбие и ответственность. По отношению к коллегам, проявляет большое уважение. Умеет находить общий язык с детьми и решать конфликтные ситуации, а так же поддерживать дисциплину в группе.

8 комментариев на «Жеховская Анастасия Юрьевна»

  1. Настя:

    Анастасия Юрьевна хоть и недавно у нас работает с нашими детками, но проявила себя как человек талантливый, добрый, отзывчивый. У Анастасии Юрьевны очень мягкий, добрый характер, поэтому в группе у нее всегда теплая, доброжелательная обстановка. Дети ее любят, с удовольствием ходят в детский сад. Мы очень любим нашу Анастасию Юрьевну!

  2. Garret:

    Спасибо за то, что Вы есть. Анастасия Юрьевна чуткий, добрый, талантливый воспитатель! Желаем победы!Мы верим,что вы победите!

  3. Garret:

    Наша АНАСТАСИЯ Юрьевна всего несколько месяцев с нами, но она очень душевный человек и прекрасный педагог.Спасибо за то, что Вы есть. Анастасия Юрьевна чуткий, добрый, талантливый воспитатель! Желаем победы!Мы верим,что вы победите!

  4. Надежда:

    Анастасия Юрьевна, выражаем вам свою благодарность, за трепетное отношение к детям, чуткость, внимание и любовь!

    Может просто стало нам привычным,
    Но не видеть этого нельзя,
    Что у воспитательниц обычно
    Вечером усталые глаза.
    Мы не знаем, что это такое —
    Детворы неугомонный рой.
    Тут с одним-то не найдешь покоя,
    А не то, что с этакой семьей.
    Тот смешлив, а этот смотрит косо,
    Тот драчун, уж затевает бой.
    А вопросы?! Тысяча вопросов
    И ответа требует любой.
    Сколько нужно ласки и заботы
    Всем помочь и каждого понять,
    Благодарна и трудна работа —
    Ежедневно маму заменять.
    Не тревожно на работе маме —
    Веселы ребячьи голоса.
    Ведь всегда следят за малышами
    Добрые, усталые глаза.

  5. Лерочка:

    Я рада что мой ребенок ходит именно к вам, вы многому его научили.Мне очень приятно что после посещения детского сада мой ребенок приходит и рассказывает с восхищением чем вы занимались.Он очень вас любит! Вы добрая, понимающая, заботливая, вы к деткам относитесь как к своим! Каждое утро мой сын просыпается и с радостью говорит что пойдет к своей Анастасии Юрьевне! Спасибо вам большое, здоровья, радости, успеха! Мы вас очень любим!

  6. Игорек:

    Анастасия Юрьевна очень замечательный воспитатель . Она передает детям свои знания , и навыки. Я очень благодарен ей за хорошее отношение к детям.

  7. Olga:

    Спасибо Анастасии Юрьевне за чуткость и внимание.

  8. vera251190:

    Эмоциональное, теплое, доброжелательное отношение к детям. В группе поддерживается атмосфера добра и взаимопонимания. хорошо знает психологические и возрастные особенности развития дошкольников, поэтому всегда находит индивидуальный подход к каждому своему воспитаннику.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.