КАРТОЧКА педагога
Жавнерович Елена Алексеевна
Жавнерович Елена Алексеевна

Город: Арсеньев

Место работы: Детский сад № 24 "Улыбка"

Специализация: Воспитатель

Должность: Воспитатель

Период работы: с 1994 по 2017

Характеристика: Жавнерович Елена Алексеевна - воспитатель с многолетним стажем работы. Она никогда не изменяла своей профессии, всецело посвятила себя делу воспитания малышей.Её очень любят дети и уважают родители за чуткость, внимание, заботу, доброту, отзывчивость, профессионализм. Елена Алексеевна человек творческий и поэтому активно участвует во всевозможных конкурсах (городских, краевых, Всероссийских, международных), привлекая и своих воспитанников и их родителей. Замечательный воспитатель, Елена Алексеевна, создаёт все условия, чтобы ребятишкам в детском саду было тепло, уютно и интересно.

4 комментария на «Жавнерович Елена Алексеевна»

  1. skazhutina15@mail.ru:

    Добрый вечер! От лица выпускников 2017 года, хотелось бы сказать несколько слов о нашем воспитателе Жавнерович Елене Алексеевне. Елена Алексеевна одна из самых лучших, добрых и отзывчивых воспитателей нашего детского сада «Улыбка». Как педагог, она профессионал в своей сфере, её уроки всегда интересны и занимательны, дети очень любят Елену Алексеевну, она всегда встретит, каждого ребёнка и его родителя, с улыбкой, всегда приобнимет малыша и по интересуется у ребёнка: как сегодня его дела, как настроение? Оставляя своего ребёнка с таким человеком, практически на весь день, ты выходиш из детского сада со спокойной душой, зная о том, что твой ребёнок в добрых, ответственных руках. Она всегда добра, отзывчева, приветлива, интересный собеседник, очень приятной внешности, что не мало важно, особенно для детишек. Елена Алексеевна очень многому научила наших детей! Я очень ей благодарна за её работу, проффессиолизм и доброту и понимание в любых ситуациях. И сейчас, пойдя в первый класс, мой ребёнок говорит, что очень хочет вернуться назад к Елене Алексеевне! Очень хочется пожелать нашему воспитателю добиться тех успехов, к которым она стремится!!! Спасибо Вам огромное за ваш колоссально тяжёлый труд!!! Удачи Вам!!! Мы Вас очень любим!!!

  2. Хомутова:

    Хороший,Добрый,Внимательный,Чуткий- Воспитатель-Дети ее очень любят-Успехов,Удачи,Процветания-В этом хорошем и нужном деле-В воспитании детей-Спасибо!!!!!!!!!!!!!

  3. Татьяна Геранимовна:

    Мы благодарны Елене Алексеевне Жавнерович за ее профессионализм, материнское отношение, которое она уделяла нашим детям! Елена Алексеевна научила их жизни в коллективе, дружбе и взаимоуважению, самостоятельности, помогла развить творческие навыки, согласно личностным особенностям каждого. Наш сын с удовольствием участвовал в театральных постановках, творческих и интеллектуальных конкурсах, за что награждался грамотами и дипломами. Он с большим удовольствием посещал детский сад.
    Наше мнение, что детский сад для Елены Алексеевны не работа, а ее жизнь.
    С уважением родители выпускника 2017 года д/с. №24 «Улыбка» Белова Ильи, Дмитрий Владимирович и Татьяна Геранимовна.

  4. irina:

    Замечательный воспитатель!Удачи!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.