КАРТОЧКА педагога
Ермоленко Ольга Ивановна
Ермоленко Ольга Ивановна

Город: Уссурийск

Место работы: Детский сад № 40

Специализация: Воспитатель

Должность: Воспитатель

Период работы: с 1989 по 2017

Характеристика: Вот уже не один десяток лет Ольга Ивановна растит и воспитывает малышей. Она с большим вниманием и теплотой относится к детям. Малыши тянутся к ней. Ольга Ивановна - творческий человек, поэтому с ней всегда весело и интересно. Она умеет расположить к себе воспитанников, родителей, сотрудников. Ольга Ивановна постоянно находится в творческом поиске, умеет увлечь своими идеями коллег, вдохновить детей. Она последовательно строит процесс взаимодействия с семьями воспитанников, умело вовлекая родителей в совместную деятельность по решению задач воспитания. Доброта Ольги Ивановны, как теплое одеяло, уютно укутывает окружающих ее людей.

14 комментариев на «Ермоленко Ольга Ивановна»

  1. Наталья Леонидовна:

    Ольга Ивановна очень хороший человек. любит детей и они отвечают ей тем же. С ней всегда весело и интересно.

  2. Наталья78:

    Ольга Ивановна — добрый наш человечек. Веселая, всегда улыбающаяся. Дети любят ее, родиьели уважают и не боятся доверить своих детей. Будьте всегда такой!

  3. 05032012:

    Ольга Ивановна это чистейшей души человек. Всегда поможет, поддержит, поймет. Спасибо ей за весь нелегкий многолетний труд!

  4. леся:

    Наша любимая Ольга Ивановна! Это воспитатель и учитель от Бога, она очень много знаний дала нашим деткам, которые пригодились им в школе… Всегда добрая и отзывчивая, все детки у нее-зайчики и солнышки. Спасибо нашей второй маме, мы ее любим и часто вспоминаем!

  5. 05032012:

    Этот педагог является лучшим примером для подражания коллегам, энциклопедической шкатулкой для детей и почти домашний психолог для родителей!

  6. ЕвгениЯ:

    Ольга Ивановна-это прекрасной и доброй души человек. Всегда позитивная и отзывчивая, всегда с огромной любовью к своим чадам. Поэтому и дети с радостью бегут в садик. Никогда в группе не бывает скучно. Дети всегда заняты. Ольга Ивановна с интересом преподает детям занятия. Она как вторая мама, и успокоит ребенка и обнимет. Ольга Ивановна всегда найдет общий язык как с детьми, так и с родителями. Я безгранично благодарна, что в жизни моего ребенка есть такой человек. И хотя мой сын уже учится в школе, но мы никогда не забываем поздравить нашего замечательного и любимого воспитателя, которая дала детям первые шаги в обучении. Спасибо вам большое!
    Хочется пожелать процветания и побед!

  7. ЕвгениЯ:

    Ольга Ивановна-это прекрасной и доброй души человек. Всегда позитивная и отзывчивая, всегда с огромной любовью к своим чадам. Спасибо вам большое!
    Хочется пожелать процветания, успехов и побед! Мы за вас болеем!!!

  8. ЕвгениЯ:

    Ольга Ивановна-это добрейшей души человек. Всегда на позитиве. Дети безумно любят своего воспитателя.

    Ольга Ивановна всегда найдет общий язык с детьми и родителями.
    Я как мама, безгранично благодарна Ольге Ивановне!
    Желаем Вам огромных успехов, процветания и конечно же ПОБЕДЫ!!!

  9. Котенок:

    Спасибо Ольге Ивановне, за воспитание наших детей!

  10. Провизор:

    Ольга Ивановна,замечательный человек, очень любит детей,находит подход абсолютно к любому ребенку. Дети с удовольствием ходят к ней в группу. Спасибо за доброту и хорошее отношение!!!

  11. ЕвгениЯ:

    Ольга Ивановна!!!
    Вы не просто воспитатели для деток,
    Вы им маму заменяете вполне.
    Им не нужно сладеньких конфеток,
    Если радостно, комфортно на душе!

    Для детей ведь главное – забота,
    И уход, внимание день за днем.
    Воспитатель – сложная работа
    Если подопечных полон дом!

    Благодарны мы Вам за старания,
    За улыбки детские и смех!
    Пусть проблемы и переживания
    Позади останутся у всех!

    Мы желаем крепкого здоровья,
    Много сил, упорства и добра.
    Пусть встречают дети Вас с любовью
    И не забывают никогда!

  12. Anna:

    Замечательный педагог! Спасибо Вам огромное!!!

  13. goloshubova.86@mail.ru:

    Ольга Ивановна, замечательный воспитатель педагог, просто замечательный добрый человек, она очень-очень любит малышей, а они ее. Спасибо вам огромное за ваше душевное отношение к нашим малявочка, за то воспитание, что вы им деаете, ваша помощь нам родителям, БЕСЦЕННА!!! СПАСИБО!!!!!))))

  14. Nadiy:

    Ольга Ивановна очень добрый, воспитанный, порядочный человек! Детки ее любят, а родители уважают! Ольга Ивановна, мы желаем вам победы!!!!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.