Добровольская Ольга Владимировна

14.09.2016 19:33
Добровольская Ольга Владимировна

3 комментария на «Добровольская Ольга Владимировна»

  1. vl483:

    Ольга Владимировна — воспитатель с большой буквы! Занятия, которые она проводит с детьми всегда очень интересные, увлекательные, всегда с какой-то историей, как будто открываешь новую страницу сказки. Очень позитивный человек, всегда приветлива, от неё заряжаешься энергией на целый день. Она легко находит подход к любому ребенку, может без труда найти ключик к каждому! Если бы у нас в стране все воспитатели были такие как она, то образование и развитие нашего маленького поколения было бы выше всех в мире. Она достойна быть победителем в этой номинации!

  2. Оксана Александровна:

    Ольга Владимировна – творческий, хорошо знающий психологию детей дошкольного возраста педагог. В ней сочетаются огромное трудолюбие, любовь к своей профессии, детям, стремление к творчеству. Она воспитывает детей в любви к окружающему, здоровому образу жизни и спорту. Спасибо огромное за понимание, терпимость, за ту любовь, которую вы даете нашим детям.

  3. Inga:

    О чем переживает каждая мама, отдавая свое любимое чадо в детский сад? Конечно, о том, достаточно ли будут заботливы воспитатели, хватит ли им терпения на детские капризы, внимательно ли будут следить за самочувствием, дадут ли возможность развиться личности ребенка, научат ли общению со сверстниками… И еще о множестве других важных вещей, составляющих жизнь малыша. Так вот на все столько волнительные вопросы мамочек можно смело ответить: «Да!» Хватит и навыков, и опыта, и заботы, и внимательности, и терпения, и профессионализма, чтобы мама была спокойной за ребенка, который оказался в надежных руках. Ольга Владимировна — один из лучших педагогов, о котором можно говорить много добрых слов, но главное другое — ее очень любят дети! И даже после выпуска из детского сада звучит вопрос: «А когда же мы сходим в гости к Ольге Владимировне?» Что тут еще добавить… Только пожелать успехов и долгой жизни в профессии! Спасибо огромное за наших деток!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.