КАРТОЧКА участника
Дира Татьяна Вячеславовна
Дира Татьяна Вячеславовна

Номинация: За вклад в здоровье учеников

Город: Уссурийск

Место работы: "Перфект - гимназия"

Специализация: Воспитатель

Должность: Воспитатель

Период работы: с 1997 по 2017

Характеристика: Татьяна Вячеславовна по мнению коллег и родителей самый ответственный воспитатель гимназии. В её классе каждый день проводится внеклассное мероприятие. От весёлого, как викторина "Цветные ладошки", до серьёзного, как "Памяти детей Беслана". Любое общешкольное мероприятие не обходится без Татьяны Вячеславовны. Она и сценарий напишет, и костюмы с реквизитом найдёт, и репетиции с ребятами проведёт, и ведущей будет. Муж Татьяны Вячеславовны также работает воспитателем в суворовском училище. Его суворовцы всегда желанные гости и участники мероприятий гимназии. Таких как День Защитника Отечества, День Победы. Гимназисты с нетерпением ждут этих встреч, которые организует и проводит Татьяна Вячеславовна. Ученики любят и уважают своего воспитателя. Родители довольны качеством выполненных домашних заданий детьми на группе продлённого дня. Татьяна Вячеславовна всегда обсуждает с классным руководителем проблемы учеников в учёбе и старается помочь ребятам.

7 комментариев на «Дира Татьяна Вячеславовна»

  1. murka18062:

    Дира Татьяна Вячеславовна-воспитатель группы продленного дня в 3 классе.
    Мы, родители данного класса, выражаем благодарность за воспитание наших детей. Педагог учит не только наукам, но и жизни. Несмотря на строгость и требовательность, действительно понимает детей, никогда не откажет в помощи. Всегда рассудительна и справедлива. Ее любовь и уважение к ученикам нельзя не заметить. Мы, родители, равно как и наши дети, очень рады, что у нас есть такой учитель.

  2. Вячеслав.Г.:

    Лучший воспитатель!!!

  3. Натали.Д.:

    Спасибо огромное за воспитание наших деток!!!

  4. Лизка:

    Татьяна Вячеславовна — добрый, отзывчивый человек! Дети её очень любят и уважают, всегда найдёт подход к каждому ребёнку, знает где похвалить, а где поругать .

  5. syxar:

    Татьяна Вячеславовна — учитель от Бога. Замечательный педагог, прекрасный, неравнодушный человек, принимающий чужую боль как свою.

  6. Ленчик:

    Татьяна Вячеславовна -замечательный воспитатель! Профессионал своего дела,который вкладывает душу в детей. Вместе с интересными творческими, развивающими занятиями дети получают духовно-нравственное развитие, учатся любить природу, патриотизму, милосердию, благодарности.
    Мы желаем Вам умных воспитанников и понимающих родителей!!!

  7. Рената:

    Наша семья выражает благодарность Татьяне Вячеславовне. Наша дочь очень ее любит,хотя мы с другого класса. Мы относимся к дотошным родителям и всегда внимательно следим за всеми педагогами ,которые воспитывают нашу дочь. Татьяна Вячеславовна нас покорила своей теплой и трепетной любовью к детям. И это не просто слова! Мы видим как искренне она их любит,переживает за них. Мы, родители очень рады,что в формировании личности нашей дочери, принимает участие такой добрый,чуткий педагог. Спасибо!!!!родители Маликовой Ренаты

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.