КАРТОЧКА педагога
Голишевская Светлана Валентиновна
Голишевская Светлана Валентиновна

Город: село Ленино

Место работы: Школа № 14

Специализация: Химия, биология

Должность: Учитель

Период работы: с 1992 по 2017

Характеристика: Замечательный, добрый, понимающий учитель. Всегда находит подход к ученикам, умеет заинтересовать в своих предметах. Более 10 лет ведет экологическую работу со школьниками, организовывает различную внеурочную деятельность, принимает вместе с детьми участие в районных, краевых и всероссийских конкурсах.

28 комментариев на «Голишевская Светлана Валентиновна»

  1. Андрей:

    Светлана Валентиновна — опытный педагог с большим стажем. Всегда ответственно относилась к своим обязанностям. Свои уроки вела интересно и доходчиво объясняла материал.

  2. lenino14:

    Мой любимый учитель! Всегда любил ее уроки!

  3. Ulyana1718:

    Прекрасный учитель, всегда интересные уроки, творческий подход к своей работе. Светлана Валентиновна — учитель, который помимо уроков ходила с нами в походы, организовывала для нас вечера и различные мероприятия, ездила с нами на районные и краевые конкурсы и просто всегда понимала и поддерживала в различных ситуациях!

  4. Яна Гришина (Рудая):

    Замечательный педагог. Трудолюбивый. Уроки всегда интересные, материал понятен. К ученикам относится с пониманием и добротой. Всегда вовремя поправит, объяснит, подскажет. Именно поэтому в свое время любила химию и выбирала этот предмет на экзамены. Один из любимых преподавателей. Спасибо за интересные школьные годы!!!

  5. Елена Иванова:

    Учитель в первую очередь мама для своих учеников, а потом преподаватель. Такой и для нашего класса была Светлана Валентиновна! Говорят, что данная специальность — это призвание, думаю, они правы! Сколько времени, сил, здоровья и терпения она вкладывала в нас, своих учеников, насколько отдавалась школе?! Когда говорят про учителей, я сразу представляю Светлану Валентиновну, именно она стала для меня примером того самого учителя, на которого хочется равняться!
    Итак, школа! Бесконечные уроки, домашние задания, факультативы! «Когда все это кончится?!» — так думают большинство учеников различных классов! Но не мы! Мы ценили бесценные уроки нашего учителя, с нетерпением их ждали! На уроках Светланы Валентиновны мы не только учили школьную программу, но и черпали нужные знания для жизненного пути! В любой ситуации она находила нужные слова, поддерживала нас при оплошностях и радовалась с нами при наших достижениях! Интересовалась нашей жизнью за пределами школы, давала нужные советы! Направляла нашу энергию в нужное русло! В общем, вкладывала в нас частичку себя!
    Да, безусловно, нам очень повезло с учителем! Светлана Валентиновна, мы благодарны Вам за все! Большое Вам Спасибо!

    С уважением, Ваша бывшая ученица, студентка Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого, Иванова Елена.

  6. viktor:

    Светлана Валентиновна спасибо Вам большое за труд, внимание, терпение и знания, которые Вы даете детям. Успехов Вам во всем и крепкого здоровья

  7. tania:

    Молодец!!!! Так держать. Отличный учитель!!!

  8. Александра:

    Уроки Светланы Валентиновны были содержательны и интересны, время на занятиях пролетало почти мгновенно – так интересно и увлеченно она рассказывала о своем предмете. Материал усваивался без особого труда, много полезного и удивительного мы узнали за годы учебы. Светлана Валентиновна не только замечательный педагог, но и невероятно добрый, терпеливый и отзывчивый человек. Нам очень повезло, что по нелегкой тропинке образования нас вела такая замечательная учительница! Спасибо Вам за все!

  9. Владимир:

    Огромное спасибо Светлане Валентиновне за ее интересные уроки и хорошее отношение к ученикам! Она тот учитель, для которого важно, чтобы все поняли ее предметы. Всегда найдет время помочь, объяснить. Химия и биология в нашей школе — предметы, на которых никогда не было скучно))

  10. Роман:

    Моя любимая учительница, всегда с удовольствием ходил на ее уроки! Не только хороший, грамотный учитель, но и замечательный человек. С ней были самые интересные репетиции, мероприятия, поездки. Спасибо большое, Светлана Валентиновна, за наши веселые и интересные школьные годы!

  11. Vita:

    Замечательный педагог и прекрасный человек! Добрая, отзывчивая, компетентная в своей работе, очень терпима, улыбчива, всегда поддержит и объяснит, если что-то не понятно. Спасибо Вам большое за бесценный труд!

  12. Tatarin:

    Светлана Валентиновна очень хороший учитель, всегда понятно доносит материал и просто хороший человек. Добрый и отзывчивый.

  13. Таня:

    Благодаря Светлане Валентиновна я стала врачом. Очень хорошую базу даёт по химии и биологии. Как учитель и человек она лучшая.Всей душой более за неё.

  14. Мария Кононова:

    Светлана Валентиновна добрый и отзывчивый человек, всегда поможет,подскажет,посоветует. Очень трудолюбивый и опытный педагог.

  15. Svetlana:

    Светлана Валентиновна .Самый замечательный педагог. Она очень добрая, отзывчивая, справедливая .

  16. Natalya_1008:

    Светлана Валентиновна, от чистого сердца хочу сказать большое спасибо за ваш бесценный труд и верные старания, за ваше доброе сердце и искренность души, за вашу упорную борьбу с дремучим лесом незнаний и за ваш оптимизм. Вы помогаете не только узнавать что-то новое и важное, вы вселяете крепкую веру и светлую надежду, вы всегда можете дать верный совет и поддержать добрым словом. Желаю вам долгих лет успешной деятельности, благополучия в жизни и прочного здоровья.

  17. Иван:

    Учитесь замечательный,преподает на отлично!!!! Побольше бы таких!)

  18. Елена Сухарева:

    Светлана Валентиновна — эти имя и отчество вызывают в моей душе самые теплые чувства))) Этот Человек с большой буквы, внес огромный вклад в развитие и становление меня как личности! Наши уроки всегда были интересными и познавательными, на них мы мчались сломя голову и слушали каждое слово с упоением))
    А классные часы: как мы их ждали с нетерпением, готовили все вместе конкурсы, игры, пекли, все это ели, потом счастливые шли домой! И хотя прошло немало времени, все это перед глазами, как вчера…
    Красивая, добрая, внимательная ко всем нашим проблемам! Всегда эталон женской красоты и мы, девочки, мечтали вырасти похожими на нее)))
    И даже сейчас, прежде чем сделать что либо в своей жизни, принять какое то решение, думаешь, как бы она к этому отнеслась, одобрила или нет…
    Спасибо огромнейшее, Светлана Валентиновна за все, что вы сделали для нас!!!

  19. Lunoxodec:

    Прошло не мало лет со дня окончания учебы в школе, но именно Светлана Валентиновна, именно этот Учитель вызывает у меня тёплые воспоминания о школьных годах, о уроках химии, биологии. Под ее чутким руководством экологический клуб «Рысь» заслуженно завоевал множество наград, не только районных, но и краевых. Спасибо вам огромное за ваш огромный вклад не только в преподавательскую деятельность, но и в нашу жизнь.

  20. Ульяна:

    Замечательный учитель! Всегда любила посещать ее уроки! Очень добрый и отзывчивый преподаватель, когда у тебя были проблемы, всегда приходила на помощь! Я с уверенностью могу сказать, что все в школе любили, любят и будут любить нашу Светлану Валентиновну! Знаете, я не здавала ее предметы, не заучивала их, но когда меня спрашивают в университете по химии или биологии, я с легкостью могу блеснуть знаниями, показать что по этим предметам я не хуже других студентов!

  21. Danya:

    Компетентный специалист в своей сфере деятельности. Замечательный педагог с большим опытом преподавания. Очень любила Ее уроки географии и биологии. Доступно преподносит материал, умеет заинтересовать. На её уроках не заскучаешь:) Желаю победы в номинации, Вы Ее достойны!

  22. taras:

    Светлана Валентиновна-замечательный человек, учитель и классный руководитель. Был рад учиться в школе под руководством такого человека. Спасибо Вам!

  23. Koko3kote:

    Отличный учитель. Добрый человек.

  24. Regina1998:

    Светлана Валентиновна прекрасный,внимательный,отзывчивый учитель!!Она всегда готова помочь тем кто в этом нуждается.Я очень рада что в моей жизни был такой учитель!Я всегда с нежностью вспоминаю ее уроки все было так интересно и познавательно. Так же никогда не забуду наш экологический клуб «Рысь» под руководством Светланы Валентиновны!Как она вселяла надежду и уверенность в победе!!Светлана Валентиновна спасибо вам за ваш упорный труд!!

  25. Карамелька:

    Светлана Валентиновна, любимый мною учитель!Добрая, понимающая, отзывчивая. Всегда корректна в отношении с учениками, терпелива, спокойна. Уроки с ней всегда интересны, объясняет доходчиво. Спасибо Вам огромное за те знания, которые вы нам дали! всегда вспоминаю с теплотой уроки с Вами. Красивый и самый добрый учитель в нашей школе.Спасибо вам!

  26. Голишевская Ульяна:

    Самый дорогой, любимый и родной для меня учитель — моя мама. Человек, который учил меня всю жизнь — и в школе, и дома. И сейчас, будучи взрослой, все равно со всеми вопросами обращаешься к маме. Огромное спасибо, за то, что в школе никогда не выделяла меня среди других учеников и дала мне абсолютно такую же крепкую и надежную базу, как и остальным ученикам. Именно благодаря Светлане Валентиновне я сдала ЕГЭ по химии с хорошим результатом, поступила на желаемую профессию и получила красный диплом (с оценками «отлично» по неорганической, органической, аналитической, коллоидной, физической химии:))) Это человек, который совершенно точно достоин премии «Народная благодарность»!!!

  27. KolomAlex:

    Дети хвалят, часто занимается делами школы в личное время.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.