Гаврилова Оксана Александровна

17.10.2016 12:28
Гаврилова Оксана Александровна

6 комментариев на «Гаврилова Оксана Александровна»

  1. Мария Ермак:

    Огромное спасибо Оксане Александровне за ее вклад в воспитание наших деток! Замечательный педагог! Воспитатель — это ее призвание и неоценимый труд! Развивая наших деток в разных направлениях, она закладывает прочный фундамент в формировании их личности. Регулярно занимаясь с ними музыкальной и художественной деятельностью, прививает им любовь к литературе, искусству, творчеству, тем самым расширяет их кругозор и обогащает их духовный потенциал, чего так не хватает нынешней молодежи.

  2. kat877:

    Спасибо нашему любимому педагогу, Оксане Александровне за ее работу,за воспитание наших деток!

  3. zlata:

    Оксана Александровна самый замечательный педагог! Спасибо за ее терпение и труд и большой вклад в наших деток)

  4. Olga lazun:

    Оксана Александровна профессиональный, грамотный и творческий педагог. Умеет правильно и интересно организовать работу с детьми. Дети её очень любят, а родители уважают.

  5. Юлия:

    Оксана Александровна — удивительный человек!!! Очень внимательна к детям, ее доброта не знает предела, за что дети ее очень любят и охотно бегут в группу. Родители благодарны нашей воспитательнице за ее труд, способность творчески мыслить, коммуникабельность. Желаем нашей Оксане Александровне ПОБЕДЫ!!!

  6. евгения:

    Спасибо Вам за воспитание наших непосед,за ваш профессионализм и творчество.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.