Виниченко Елена Валерьевна

13.10.2016 16:39
Виниченко Елена Валерьевна

3 комментария на «Виниченко Елена Валерьевна»

  1. Елеанора:

    Елена Валерьевна , это замечательный работник, который знает свое дело на все 100%. У нее всегда очень хорошие утренники, дети с удовольствием с ней занимаются. Нам очень повезло что она работает в нашем садике. Спасибо ей за все.

  2. завируха:

    Музыкальный руководитель от Бога! Сколько нужно приложить усилий, чтобы научить наших детей, петь, слушать музыку, танцевать! А научить маленьких детей танцевать вальс? Не каждый взрослый может, а тут дети! Её утренники это настоящий праздник не только для наших детей, но и для нас родителей. Мы ходим на утренники всей семьей и получаем незабываемое удовольствие. Спасибо Елене Валерьевне за труд.

  3. Колесникова Елена:

    Елена Валерьевна очень талантливый педагог и замечательный человек! Все её праздники и утренники проходят на отлично. Родители радуются за своих детей, когда видят как они танцуют, поют и играют на музыкальных инструментах. Респект Вам Елена Валерьевна.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.