КАРТОЧКА педагога
Верхотурова Валентина Павловна
Верхотурова Валентина Павловна

Город: село Вольно-Надеждинское

Место работы: Школа № 1

Специализация: Начальные классы

Должность: Учитель

Период работы: с 1986 по 2017

Характеристика: Верхотурова Валентина Павловна - учитель первой квалификационной категории, имеет высшее образование и стаж педагогической работы 34 года. Свободно ориентируется в современных психолого-методических концепциях обучения и воспитания, следит за новинками методической литературы и использует их как основу своей педагогической деятельности. В классах Валентины Павловны наблюдается положительная динамика качества знаний. Ученики Валентины Павловны инициативны, самостоятельны, воспитаны. Педагог активно участвует в муниципальной программе "Одаренные дети" и возглавляет в школе Малую научную академию,ведет большую исследовательскую работу со своими детьми. Валентина Павловна делится своим опытом с коллегами и публикует разработки уроков в различных интернет-ресурсах.

Один комментарий на «Верхотурова Валентина Павловна»

  1. Rinza:

    Уважаемая, Валентина Павловна! Желаем вам здоровья, терпения и вдохновения! Пусть в вашей жизни будут всегда только хорошие ученики и благодарные родители.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.