КАРТОЧКА педагога
Варнавская Виктория Викторовна
Варнавская Виктория Викторовна

Город: Большой Камень

Место работы: Детский сад № 32 "Снежинка"

Специализация: Заведующий детским садом

Должность: Воспитатель

Период работы: с 2014 по 2017

Характеристика: Виктория Викторовна - молодой, энергичный руководитель, всей душой болеющий за свой детский сад. Она умеет одновременно управлять коллективом, решать хозяйственные задачи и создавать в детском саду теплую обстановку, чтобы малышам было уютно и радостно, а их родителям спокойно. Неиссякаемой трудовой и творческой активности Виктории Викторовны хватает на всех.
Желаем ей успехов и терпения в ее ответственной и такой нужной работе, и процветания нашему любимому детскому саду "Снежинка"!

2 комментария на «Варнавская Виктория Викторовна»

  1. Евгеша:

    Виктория Викторовна,внесла огромный вклад в развитие нашего детского сада. Благодаря Вам детский сад с каждым годом приображается и становится уютным,красивым.

  2. Валентина:

    руководитель с большой буквы. Виктория Викторовна относится уважительно к каждому родителю и к каждому ребенку. Старается преобразить детский садик, ученики детского садика активно принимают участие в городских мероприятиях под чутким руководством Виктории Викторовны. Спасибо Вам большое за все!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.