Борисенко Светлана Викторовна

24.10.2016 12:03
Борисенко Светлана Викторовна

16 комментариев на «Борисенко Светлана Викторовна»

  1. lencha689@mail.ru:

    Очень доброжелательная и улыбчивая, всегда пытается найти подход к каждому малышу, учится сама и учит своих малышей.

  2. Светлана:

    Светлана Викторовна хорошая, добрая, отзывчивая и просто хороший человек! Активна во всех начинаниях, всегда на позитиве, я горжусь ею и очень уважаю как человека и воспитателя!

  3. Юлия Майорова:

    Светлана Викторовна замечательный, отзывчивый, внимательный воспитатель.вкладывает душу в свою работу, любит детишек. Всегда улыбчивая и доброжелательная и с детьми и с родителями. Уделяет внимание каждому малышу. Пользуется уважением среди коллег и родителей. Побольше бы таких воспитателей! Удачи и победы, вам, Светлана Викторовна!

  4. хохол:

    Борисенко Светлана Викторовна отличный воспитатель! Может найти подход к любому ребенку! Дети ее очень любят и с радостью идут в детский сад. А родители относятся с уважением! Спасибо за чуткость, понимание, грамотный подход и профессионализм.Ответственно относится к своей работе.

  5. хохол:

    Борисенко Светлана Викторовна отличный воспитатель! Дети ее очень любят и с радостью идут в детский сад. А родители относятся с уважением! Спасибо за чуткость, понимание, грамотный подход и профессионализм. Ответственно относится к своей работе.

  6. Star3:

    Я очень счастлива, что наш воспитатель Светлана Викторовна Борисенко! Мой ребенок, очень её любит и с радостью ходит в сад, что самое главное для матери! Спасибо большое, за Вашу заботу и доброту, за ответственность и профессионализм!

  7. Ekaterina Ivanova:

    Светлана Викторовна очень хороший воспитатель! Всегда поможет, научит, подскажет, а главное подбодрит каждого улыбкой и добрым словом!

  8. Makskar:

    Наш любимый педагог — Светлана Викторовна! Добрая, отзывчивая, грамотная, настоящий воспитатель с большой буквы! Все дети очень Вас любят, Светлана Викторовна!

  9. Stomivea:

    Мы голосуем за Светлану Викторовну Борисенко, потому что она очень добрая и внимательная. Грамотный специалист и профессионал своего дела. Сын просыпается каждый день в сад и спрашивает будет ли там Светлана Викторовна, ждёт встречи с ней. Уважаем и желаем успехов!

  10. LILIKOLOLO:

    Спасибо Светлане за доброту и ласку к нашим детям. Спокойно работаю, потому что мой ребенок в надежных руках. У нашей воспитательницы творческая натура, большие планы и огромное сердце. Желаем победы

  11. Lena*:

    Светлана Викторовна всегда приветлива, с детьми очень терпелива, имеет подход к каждому ребенку. Учит наших деток дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное, быть честными, добрыми, заботливыми. Наш ребенок гордится своими достижениями, с радостью показывает нам свои поделки. Побольше бы таких педагогов!!!

  12. Бабушка:

    В Сад 32 в группу Светланы Викторовны ходила моя внучка, ходила с большой любовью и по сегодняшний день очень много хороших воспоминаний о воспитателе. А в этом году мы специально ждали, что бы отдать внука только к Светлане Викторовне. Ребёнок просыпается в 6 утра, что бы собраться и не опоздать в садик и вновь увидеть Светлану Викторовну. Огромное ей спасибо за профессионализм и чуткое отношение умевшим деткам!
    С Уважением, Татьяна Васильевна.

  13. Сергей:

    Очень хороший воспитатель. Детки от неё в восторге, хорошо и с добрым сердцем к ним относится. Профессионал своего дела!

  14. Аксюта:

    Светлана Викторовна , это тот Воспитатель , о которой можно смело сказать — Воспитатель от Бога!!!! К каждому ребёнку найдёт подход, каждому найдёт ласковое слово !!!! Светлана Викторовна профессионал в своём деле!!!

  15. Викки:

    Светлана Викторовна отличный педагог и замечательный человек. Умеет найти подход как к ребёнку так и к родителям. Всегда даст совет по воспитанию ребёнка. Дети ходят в детский сад как на праздник. Добрая, отзывчивая, душевная. Желаем победы!

  16. AnS:

    Воспитателям спасибо
    За заботу и за труд,
    Дети любят их и ценят,
    Очень нежно их зовут,
    Благодарность выражаем
    И спасибо говорим,
    Очень вас мы уважаем,
    Сотню раз вам повторим!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.