КАРТОЧКА педагога
ava_noFoto1
Бондарь Антонина Александровна

Город: Артем

Место работы: Детский сад № 26

Специализация: Дошкольное образование

Должность: Воспитатель

Период работы: с 2013 по 2017

Характеристика: В детском саду №26 Артемовского городского округа работает великолепный педагог – воспитатель Бондарь Антонина Александровна. Воспитатель - профессия важная и серьезная, интересная и многогранная. Антонина Александровна обладает всеми качествами и знаниями настоящего педагога.

Ее идеи находят отражение в интересных занятиях. Дети группы проявляют интерес, самостоятельность, активность. Жизнь в группе всегда насыщена дружными детскими делами, у группы уже сформировались свои традиции.

Знания в области детской психологии и опыт работы позволяют воспитателю находить индивидуальный подход к каждому ребенку и строить занятия в соответствии с принципами личностно-ориентированной педагогики. В группе у Антонины Александровны работает хорошо отлаженная система взаимодействия с семьей. Работа в данном направлении представлена очень разнообразно: сотрудничество с родителями в период адаптации детей, консультации и ежедневные беседы с родителями, совместные досуговые мероприятия. Родители - группы частые гости на занятиях. Сценарии детских утренников предполагали активное участие семьи. Благодаря стараниям воспитателя родители посещают репетиции, помогают в подготовке костюмов, принимают участие в самих праздниках. Эти мероприятия стали ценным положительным опытом. Отзывы родителей о Антонине Александровне всегда положительны. Ей удается найти подход к каждой семье, поддерживать взаимополезные отношения. Родители часто общаются с воспитателем на тему успехов своих детей. В группе создана очень благоприятная дружелюбная обстановка. Ребята отличаются самостоятельностью, умением налаживать взаимоотношения в группе, умением поддерживать порядок.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.