КАРТОЧКА педагога
Бойко Инна Ивановна
Бойко Инна Ивановна

Город: Владивосток

Место работы: Школа № 33

Специализация: Русский язык и литература

Должность: Учитель

Период работы: с 1999 по 2017

Характеристика: Инна Ивановна очень чуткий и замечательный учитель! Мы - родители, ученики, выпускники - очень благодарны ей за отзывчивость и доброту, а главное за объективность.За профессиональное мастерство, педагогический талант, индивидуальный подход к каждому ребёнку Инну Ивановну с уверенностью можно назвать настоящим наставником. Под классным руководством Инны Ивановны, дети достигли высоких показателей в учебе, повысился их интерес к урокам, посещению школы и внеклассных занятий, в классе сформировался прочный коллектив с атмосферой взаимовыручки и уважения друг к другу. Инна Ивановна талантливый, неповторимый и преданный Учитель! Её терпение, отзывчивость, доверительное отношение и способность вести за собой учеников, открывая им неизведанное и непознанное, вдохновляют на покорение новых высот. Мы очень любим своего учителя и считаем её достойной кандидатурой на конкурс.

5 комментариев на «Бойко Инна Ивановна»

  1. ТаняК:

    Инна Ивановна чуткий педагог, преданный своему делу и беззаветно любящий детей, она отлично знает свой предмет, требовательна, интеллигентна, с чувством юмора и с очаровательной улыбкой. И все эти качества в одном человеке! Как классный руководитель Инна Ивановна воспитывает в своих учениках уважение к труду, честность и человеческое достоинство. Она всегда доброжелательна и корректна в отношении со своими учениками и коллегами. Инна Ивановна действительно Любимый Педагог!!!

  2. Леночка:

    Очень хороший и замечательный педагог. Про таких говорят «От Бога». Ученики ее любят и очень уважают. Отзывчивая, всегда готовая помочь любому ученику.

  3. Paradisekiss:

    Инна Ивановна, вы — прекрасный преподаватель, который отлично умеет подать материал для его лёгкого усвоения.
    Спасибо вам за наши знания, за ваши труды и усилия, вложенные в нас, за ваше бесконечное терпение и уверенность в наших силах.
    Огромный вам поклон за то, что мы вместе с нами преодолели этот нелегкий путь изучения великого и могучего русского языка!

  4. Ольга:

    Я благодарна Инне Ивановне за качественную подготовку наших детей к сдаче ЕГЭ. Инна Ивановна интеллигентный и справедливый учитель, много лет проработала в школе. Ей удается быть не просто классным преподавателем, но и интересной,веселой и красивой женщиной.

  5. Катерина:

    Мы выпускники 2011 года хотим выразить благодарность Инне Ивановне за ее труд. Инна Ивановна очень хороший педагог, справедливый учитель. Мы ее любим и очень уважаем.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.