КАРТОЧКА педагога
Белая Евгения Владимировна
Белая Евгения Владимировна

Город: Большой Камень

Место работы: Детский сад № 32 "Снежинка"

Специализация: Дошкольное воспитание

Должность: Воспитатель

Период работы: с 2000 по 2017

Характеристика: Евгения Владимировна вкладывает много сил, терпения и такта в свою работу, воспитывая и развивая детей, старается найти подход к каждому ребенку и сохранить атмосферу доброжелательности и взаимопонимания в детском коллективе. Она ответственный, внимательный педагог, пользуется заслуженным доверием и авторитетом среди родителей и сотрудников детского сада.

7 комментариев на «Белая Евгения Владимировна»

  1. NataliaGorod:

    Евгения Владимировна очень отзывчивый человек. Добрая,веселая, всегда улыбчивая, приводя и забирая ребенка из группы. находит к каждому ребёнку подход, чтоб он не плакал, завлечет к той или иной деятельности,

  2. Sorina:

    Евгения Владимировна — воспитатель от Бога , в ней сочетается огромное трудолюбие, любовь к своей профессии , детям.Она-творчески работающий ,хорошо знающий подход к детям воспитатель.Дети с радостью идут в садик к Евгении Владимировне , так как чуствуют любовь со стороны воспитателя , а это очень важно для каждого родителя !

  3. Juli:

    Евгения Владимировна для наших деток мама N2,вкладывает в них огромное количество знаний,умений. Дети ее обожают,а мы очень рады что она наш воспитатель!!!

  4. Шеломенцева Дарья:

    Любой родитель, когда отдает своего ребёнка в детский сад имеет некое волнение, переживание, я не исключение))) но мои волнения были напрасны.. Евгения Владимировна отличный воспитатель , прекрасный человек во всех отношениях.
    Каждое утро в саду деток ждёт тёплая, уютная обстановка, благодаря Евгении Владимировне.
    О прекрасном отношении к детям со стороны воспитателя можно судить по отношению детей, по той любви и привязанности деток, наблюдаю, что все без исключения заходят в группу с радостью!
    Хочется отметить, что Евгения Владимировна — разносторонний человек, занимающийся с нашими детьми играми для развития и познания новой информации, развития навыков и мышления! Так же очень разнообразный перечень творческих занятий, который ив можем наблюдать по итогу в раздевалке нашей группы:) ведь любому родителю это интересно) Евгения Владимировна также предоставляет нам видео-фото информацию, как занимаются наши детки, играют, кушают, гуляют:)
    Мальчишки и девчонки получают необходимые знания и развитие, потом демонстрируют нам дома свои способности.

    Так же полезную информацию Евгения Владимировна предоставляет нам на собраниях.
    За время пребывания в садике у нашего ребенка значительно расширился кругозор, обогатилась речь, появилось желание учиться еще чему-то.
    Она стала гораздо увереннее в себе, любознательнее.
    За всю проделанную , ежедневную РАБОТУ и ТРУД, которая Евгения Владимировна проводит с нашими детьми, хочется Выразить огромную благодарность!!! Спасибо Вам, Евгения Владимировна! Мы Вас любим, ценим и уважаем !

  5. ElenaPavlovna:

    Евгения Владимировна очень ответственно относится к своей работе, отзывчивая, добрая, всегда ответит на все вопросы, все расскажет, очень внимательна к нашим деткам. К каждому ребенку она может найти подход. Я у своей дочки несколько раз спрашивала, нравится ли ей Евгения Владимировна, на что дочка мне отвечала «да». Если ребенок упадет или ударится, Евгения Владимировна пожалеет, успокоит.

  6. Matsola_Elena:

    Из детского сада мы выпустились в прошлом году.Нашим воспитателем была Евгения Владимировна.Ребенок до сих с теплотой и нежностью вспоминает годы,проведённые в детском саду,ну и конечно же нашу любимую Евгению Владимировну.Она поистине очень добрый и чуткий человек,всегда умеет найти подход не только к детям,но и к родителям.Мы с удовольствием принимали участие во всех мероприятиях,организованных Евгенией Владимировной в нашей группе.Даже после выпуска из детского сада она обеспокоена судьбой каждого ребёнка, и дети до сих пор приходят после школы в Детский сад,чтобы встретиться со своим Любимым Воспитателем и просто рассказать как у них дела.

  7. olesya:

    Хочется оставить только положительные слова на данной страничке…. как и о самом человеке. Евгения Владимировна всегда отличалась отзывчивостью, внимательностью и трепетным отношением к детям, к своим детям…. которых она ведет «за руку» все их детство, даря им улыбку, понимание и огромную поддержку, когда детки покидают детский сад. К каждому ребенку, она находит индивидуальный подход, при этом не забывая и их родителей.
    Дети с большим удовольствием идут в группу, и после выпуска из детского сада, тоже приходят))))

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.