КАРТОЧКА педагога
Балаенкова Тамара Петровна
Балаенкова Тамара Петровна

Город: посёлок Тавричанка

Место работы: Школа № 4

Специализация: Технология

Должность: Учитель

Период работы: с 1979 по 2017

Характеристика: Мне бы хотелось представить в качестве "любимого педагога" моего классного руководителя Балаенкову Тамару Петровну. На данный момент, я - ученица 10 "А" класса. В учебное время, когда у каждого ученика нашего класса возникают какие-либо проблемы, Тамара Петровна обязательно выслушает, поможет, наставит на верный путь, в общем в школе она заменяет нам родителей. Тамара Петровна - это человек с большой буквы. В школе всеми уважаемая, так как она невероятно добра к каждому ученику школы. В общении находит контакт с каждым. В любое время дня и ночи ответит на телефонный звонок, даже по самой нелепой причине. Тамара Петровна очень творческая личность и ни один конкурс без нас не проходит. Например, каждый год Тамара Петровна принимает участие в конкурсе "Учитель года" по программе "Путь к успеху" и становится обладателем Гран-При в номинациях "Сердце отдаю детям" и "Лучший учитель технологии". Как учитель технологии, Тамара Петровна - ЛУЧШАЯ! Дети,подготовленные Тамарой Петровной, во Всероссийском этапе олимпиад школьников занимают призовые места. В течение 5 лет (Тамара Петровна - наш классный руководитель уже 5 лет) наш класс становится обладателем Гран-При в номинации "Лучший класс года". Лично для меня, Тамара Петровна образец для подражания, я стараюсь быть похожей на неё и также принимаю участие в конкурсе "Лучший ребёнок года", где становлюсь обладателем Гран-При во всех номинациях. Все ученики моего класса,а также их родители благодарны Тамаре Петровне за её старания, заботу и любовь к детям.
Я считаю, что Тамара Петровна действительно достойна участия в этом замечательном конкурсе!

9 комментариев на «Балаенкова Тамара Петровна»

  1. princess_loo:

    Тамару Петровну знаю не первый год.Про неё могу сказать только самые хорошие слова.Побольше бы таких учителей!

  2. ЮМ:

    Любим нашу Тамару Петровну❤Она всегда переживает за нас и радуется нашим победам, помогает проходить через трудности школьной жизни. Спасибо❤

  3. Джули*:

    Тамара Петровна, является учителем от бога. Самая отзывчивая, приветливая.

  4. tomka:

    Тамара Петровна — это педагог с большой буквы. Она как солнышко, которое своими лучами согревает и освещает сердца наших детей.Тамара Петровна дает детям не только знания, она воспитывает в них все чистое и прекрасное. Мы, родители, очень счастливы, что нашим детям достался такой учитель и классный руководитель.

  5. nivei:

    Тамара Петровна Балаенкова моя коллега.Посвятила себя детям и школе. Это профессионал своего дела, педагог с большой буквы, учитель от Бога.Дели любят её, она пользуется всеобщим уважением не только в коллективе учителей, но и родителей. Ни одно школьное и районное мероприятие не проходило без её участия. Участвовала в конкурсах: «Сердце отдаю детям»,»Лучший учитель технологии», «Учитель года» Её дети участвуют во Всероссийской и международной олимпиадах школьников и занимают призовые места. Добрая, внимательная, отзывчивая всегда придет на помощь в трудные моменты жизни ,поможет либо делом, либо дельным советом.Считаю,что Та

  6. Серега:

    Тамара Петровна прекрасный педагог. Она учила мою дочь. За все время учебы дочери, я слышал от нее только слова восхищения и благодарности в адрес Тамары Петровны. Все , что она начинала делать обязательно сопровождалось словами — Тамара Петровна сказала так.Это значит, что этот учитель пользовался огромным авторитетом у учеников. Тамара Петровна дала детям не только знания по предмету, но и научила их уважать и понимать других. Мы очень благодарны ей.

  7. Надежда:

    Тамара Петровна, педагог от бога))) Знаю Тамару Петровну много лет, отзывчивый педагог, замечательный и очень добрый человек, всегда поможет в трудную минуту. Неоднократный победитель районных конкурсов «Сердце отдаю детям», «Класс года», «Лучший педагог года» в номинации учитель технологии, а так же участвует во всех районных конкурсах, олимпиадах, в которых занимает постоянно призовые места. В её 10 А классе победители районного конкурса «Одарённый ребёнок»; Корзанова Екатерина, Книтель Фаина, Соколова Александра.О Тамаре Петровне говорить можно очень много. Желаю победы в конкурсе!

  8. ученица:

    Тамара Петровна, мой самый лучший и любимый классный руководитель. Считаю, что она достойна этой победы! Удачи, мы с вами)

  9. яся:

    Тамара Петровна, самый лучший педагог. Она -наш классный руководитель. Все чего мы добились за эти годы: 5 раз стали лучшим классом года; на всех мероприятиях становимся победителями; две ученицы получили аттестаты особого образца, и все это заслуга нашей Тамары Петровны. Ее доброта, внимание, уважение и любовь вдохновляют нас. Мы и наши родители очень рады, что нашим классным руководителем является такой замечательный учитель. Нас в классе 22 человека и эта запись от нас всех.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.