Байкова Татьяна Дмитриевна

24.10.2016 12:21
Байкова Татьяна Дмитриевна

Презентация

9 комментариев на «Байкова Татьяна Дмитриевна»

  1. Альфия:

    К Татьяне Дмитриевне отношусь с большим уважением и любовью. Моим деткам было очень хорошо в этом садике. Нам пришлось покинуть Сибирцево. Сын уже ходит в школу, а доченька ходит в другой садик, но оба они вспоминают свой любимый «Ручеёк». Татьяна Дмитриевна очень тактичный человек, ко всем родителям находит индивидуальный подход. И если вдруг случается какая — либо проблема, Татьяна Дмитриевна найдёт такой выход, что все останутся довольны. Спасибо ей за её профессионализм. Я желаю ей крепкого здоровья и сил для дальнейшей плодотворной работы.

  2. Ольга:

    Татьяна Дмитриевна, вы, как всегда, придумываете и творите. Очень понравилось.

  3. Иван:

    Великий ПЕДАГОГ!!! На все времена и всем народам!!!!

  4. Яна:

    Татьяна Дмитриевна, класс!!! Смотрели Ваш мини-спектакль всей семьей сегодня. Детям понравилось, сказали: «Добрый Колобок!»

  5. Ольга:

    Вы педагог от бога!!!

  6. Натали2107:

    Знаем Татьяну Дмитриевну уже много лет. Это не только замечательный руководитель и прирожденный педагог, но и очень душевный человек! Всех своих детей в детском саду она знает по именам, а их больше 400! Желаем Татьяне Дмитриевне огромной удачи, здоровья и победы!

  7. Анастасия Геннадьевна:

    Желаем победы! и успехов в профессии! Мы за ВАС!

  8. Ольга:

    Удачи, Татьяна Дмитриевна!!!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.