КАРТОЧКА педагога
Аршута Оксана Николаевна
Аршута Оксана Николаевна

Город: Большой Камень

Место работы: Детский сад № 32 "Снежинка"

Специализация: Дошкольное образование

Должность: Воспитатель

Период работы: с 1997 по 2017

Характеристика: Оксана Николаевна всегда доброжелательна, заботлива, отзывчива, готова выслушать и ребенка, и родителей, помочь ненавязчивым советом. Она заботится о всестороннем развитии наших деток, открывает им мир новых открытий и знаний. И родители всегда могут быть в курсе групповой жизни благодаря фото и видеорепортажам Оксаны Николаевны.

6 комментариев на «Аршута Оксана Николаевна»

  1. кэтрин:

    Воспитатель — не работа, а души признание. Вам спасибо за старания, за тепло и доброту, за любовь и пониманье, сердца чуткость, широту! Нам очень повезло, нет добрей характера и нет щедрей души. Счастья ВАМ и радости желают ВАМ родители и малыши!!!!!!

  2. Тата:

    Хочу в первую очередь поблагодарить вас за огромный труд, который вы ежедневно проделываете. Вы понимаете наших детей, учите, готовите к школьным будням, и это стоит огромных сил. Ведь к каждому малышу вы находите индивидуальный подход, делая его счастливым и значимым.

  3. Валентина:

    Быстро взрослеют наши дети,
    Порой за ними не успеть,
    Но вы всегда за них в ответе,
    Даете дельный им совет.

    Сдаем мы по утрам цыплят,
    Которые хлопот вам доставляют.
    А вечером уводим дошколят,
    Которые и пишут и считают.

    И как вам, все же, удаётся,
    Детишек наших воспитать?
    Сказать спасибо остаётся,
    И благодарность передать!

  4. Таььяна:

    Оксана Николаевна просто ЧУДО-ЧЕЛОВЕК И ПЕДАГОГ!!! Ваш профессионализм и душевность заслуживают высшей похвалы!!!  Вы помогаете нашим деткам познавать мир, учите общаться и делать добро! Ваши занятия всегда интересны, Вы обладаете редким даром увлекать детей: это и интонация и мимика и голос, и , конечно, желание поделиться с детками знаниями и опытом! Ваш внешний вид всегда безупречен, и это очень важно в процессе обучения детей прекрасному! А сколько замечательных праздников и мероприятий были организованы Вашими силами!!! Это большой труд: подготовить материалы, программу,  организовать нас родителей, напомнить) а после сделать фото- и видеоотчет!!! Это масса сил и времени, которые Вы дарите нам и за это мы безмерно благодарны!!! Интеллигентное отношение, мягкий и в то же время строгий стиль общения, живой интерес и подстройка к каждому малышу и родителю — все это делает наши встречи приятными и интересными!!! Нашим детям очень повезло с таким замечательным воспитателем!!! Дети говорят о Вас так: » Оксана Николаевна очень добрая, милая, красивая, веселая и всегда улыбается!» СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ, БОДРОСТИ ВАМ И ЗДОРОВЬЯ, ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ И УСПЕХОВ!!!

  5. Кира:

    Оксана Николаевна Педагог с большой буквы! Ее очень любят дети. Высокий профессиональный уровень позволяет справляться с самыми сложными педагогическими задачами.

  6. Мария:

    Спасибо вам огромное за усилия, силы и любовь, что Вы отдаете нашим деткам! Пусть в Вашей жизни часто звучат слова благодарности и пусть, детей, выпущенных Вами в мир, будет больше. Потому что, я уверенна, они станут прекрасными, честными, добрыми людьми, которые будут делать мир лучше.Спасибо Вам огромное за Ваш труд!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.