КАРТОЧКА педагога
Арутюнян Лилит Андраниковна
Арутюнян Лилит Андраниковна

Город: Владивосток

Место работы: Гимназия № 2

Специализация: Корейский язык

Должность: Учитель

Период работы: с 2015 по 2017

Характеристика: Арутюнян Лилит Андраниковна учитель корейского языка и вожатой первичной организации Всероссийской детско-юношеской общественно-государственной организации «Российское движение школьников» в гимназии №2 г. Владивостока. Лилит Андраниковна является одним из разработчиков и куратором профильной программы внеурочной деятельности «Лингвистическое образование и дипломатия», направленной на поликультурное образование школьников и воспитание «Человека Мира». Лилит Андраниковна вошла в состав оргкомитета в проведении презентационной площадки «Программа воспитания и социализации личности гимназиста Я в современном мире». Также Лилит Андраниковна является один из организаторов открытого городского фестиваля «Многонациональное Приморье».
Научно-методические знания педагога области преподаваемого предмета позволяют учителю направлять свою работу на развитие познавательных интересов и творческих способностей учащихся. Ежегодно Лилит Андраниковна готовит учащихся гимназии к олимпиаде корейского языка и фестивалю корейской культуры, где учащиеся гимназии занимают призовые места. Лилит Андраниковна умеет построить оптимальную модель обучения, выбрать соответствующие педагогические технологии: технология организации исследовательской деятельности, игровые технологии, технология современного проектного обучения, разноуровневого обучения, здоровьесберегающие и др.

23 комментария на «Арутюнян Лилит Андраниковна»

  1. Lusine:

    Самый умный, креативный и справедливый педагог!

  2. Тома:

    Самый лучший молодой учитель! ❤❤❤

  3. Тома:

    Самый лучший педагог❤❤

  4. Atessia:

    Лилит Андраниковна — молодой специалист, любящий своё дело, и ищущий индивидуальный подход к каждому ребёнку. Используя новейшие методики и разработки в преподавании, ей удаётся успешно применять их на практике. В то же время, большое внимание ею уделяется на развитие творческих навыков детей, а также привитие им любви к самообучению. Да и она сама постоянно развивается в своей сфере, от чего её уроки всегда актуальны и, что немаловажно, интересны для учеников.

  5. Poltergeist:

    Лилит Андраник, этот тот случай, когда молодость и опыт в одном лице. Будучи ещё молодым специалистом, обладать таким профессионализмом — это говорит о целеустремлённости в познании своего дела. А когда это касается детей, то мы уверены, что молодость позволяет находить общий язык с детьми, а профессионализм позволяет качественно учить детей

  6. Кuks:

    Очень энергичный молодой педагог. Отличный классный руководитель!

  7. Poltergeist:

    Прошу прощения, Лилит Андраниковна!

  8. ivanc:

    Лилит Андраниковна, вы прекрсный педагог!

  9. ivanc:

    Мастер своего дела!

  10. Anastasia:

    Замечательный педагог! Дети очень любят Лилит Андраниковну!

  11. DinaChan:

    Могу сказать с уверенностью, что Лилит Андраниковна полностью отдает себя любимому делу и передаёт свой опыт детям! А судя по тому, как много Лилит Андраниковна участвует в различных мероприятиях, можно с уверенностью сказать, что опыта и знаний набирается не по дням, а по часам, что конечно пригодится для обучения детей❤️

  12. fihka:

    Учитель, которого любят дети, уважают родители, ценят коллеги. Нам очень повезло, что Лилит Андраниковна наш классный руководитель!

  13. gely:

    Лилит Андраниковна очень внимательная, заботливая, отзывчивая просто пример молодого современного педагога!

  14. ivanc:

    Хочу вам выразить спасибо за ваш труд и добросовестное отношение к работе!

  15. tamara:

    Лилит Андраниковна очень чудкий и ответственный педагог!

  16. tamara:

    Вами можно только гордиться!

  17. lilushik:

    Спасибо всем большое! Очень приятно!

  18. Olga:

    Лилит Андраниковна, замечательный педагог! Своей добротой, отзывчивостью и открытостью она располагает к себе не только учеников, но и родителей.

  19. Евгения:

    Лилит Андраниковна молодой педагог, но уже показала себя как грамотный и уверенный специалист. Дети любят, родители ценят! Спасибо, Лилит Андраниковна, что вы с нами.

  20. Котя:

    Самый лучший педагог❤

  21. Козол:

    Суперский учитель!Очень понятно объясняет.

  22. Кися:

    Очень хороший учитель. Кроме деятельности учителя сочетает в себе добрую, милую и замечательную женщину. Входит всегда в положение ученика. Всегда помогает в трудных ситуациях и просто скрашивает школьные будни

  23. Джулия:

    Лилит Андранниковна — это блестящий, без преувеличения сказать, педагог, который смог «зажечь» страсть к познаниям, к изучению корейского языка, не только в детях, но и во взрослых. Она смогла так первоклассно презентовать свой предмет, что почти 50% с четырех 4-х классов выбрали к изучению именно КОРЕЙСКИЙ язык, хотя первоначально не планировали его! Дети с удовольствием идут на ее уроки! Как классный руководитель она также отдается своей работе сполна, печется о детях как о своих собственных. Мы спокойны за своих детей. Специалист молодой, но очень талантливый! Это ее призвание! Нам очень повезло с Лилит! Спасибо Вам!!!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.