КАРТОЧКА педагога
Антонова Оксана Владимировна
Антонова Оксана Владимировна

Город: Уссурийск

Место работы: Детский сад № 106

Специализация: Дошкольное образование

Должность: Воспитатель

Период работы: с 2004 по 2017

Характеристика: Оксана Владимировна, наш Любимый педагог!
Мы её любим за прекрасное отношение к детям, к своему любимому делу.Это добрый, отзывчивый человек, в меру строгий и справедливый.
Каждое утро в детском саду наших детей ждет теплая, уютная обстановка. При входе в группу детей и родителей встречает заботливая и внимательная Оксана Владимировна, которая всегда вежливая и приветливая. Между родителями и воспитателем существует обратная связь. Наша Оксана Владимировна рассказывает нам о талантах и интересах детей, которые необходимо развивать.
Особо хочется отметить объем и разнообразие творческих, интеллектуальных и развивающих занятий в группе и в детском саду . Здесь нет отбора по принципу: талантлив или нет. Всех детей учат создавать «шедевры творчества». На стенде в холле группы вывешиваются работы наших детей, выставляются детские поделки. Дети получают необходимые знания и развитие, потом удивляют родителей дома своими способностями.
Желаем Вам, Оксана Владимировна, успехов в конкурсе!

7 комментариев на «Антонова Оксана Владимировна»

  1. antonova_natalya93:

    Оксана Владимировна — человек и педагог редкого склада! Вы наш ЛЮБИМЫЙ ПЕДАГОГ!!!

  2. Наталья:

    Ваша работа нам всем так необходима. Люди разных профессий каждое утро доверяют Вам воспитание своих детей. Вы сполна справляетесь со своей миссией, даря детям не только знания и умения, но и заботу, душевную теплоту. Ваши воспитанники чувствуют Ваше доброе отношение к себе. И, поверьте, с теплотой в сердце, будут вспоминать годы, проведенные рядом с Вами, через много лет. Спасибо Вам за все!

  3. malinka88:

    Самый лучший воспитатель и учитель! Оксана Владимировна очень добрая, отзывчивая! Готова всегда прийти на помощь! Учитель от БОГА! спасибо, Вам большое за ваш труд!!!

  4. Елена Григорьевна:

    Работа воспитателя ответственный и очень нелегкий труд. Ведь от того как происходит воспитание подрастающего поколения зависит наше будущее. Вырастить достойное поколение может дать только тот кто сам является достойным примером примером для других. Таким примером является Антонова Оксана Владимировна- креативный, творческий,добрый и отзывчивый педагог Оксана Владимировна! Я желаю Вам победы в этом конкурсе, потому что быть педагогом это не профессия , а состояние души. Ваше состояние души это учить и воспитывать детей. Ведь говорят чужих детей не бывает. Для Вас это правило жизни.Все дети для Вас это Ваши дети. И дети вас любят: за доброту и внимание, за искренность и честность, за то чему вы их обучаете. Спасибо Вам за Ваш труд.

  5. дашуля:

    Оксана Владимировна — самый лучший воспитатель, дети ее безумно любят, родители уважают.Какая бы не произошла ситуация, будь то в группе или личная, Оксана Владимировна всегда выслушает, поможет, поддержит. Ребенок ходит в сад с удовольствием, если утром встречает не Оксана Владимировна, то настроение испорчено. Мы очень рады, что попали в группу к такому чуткому, любящему детей и свою работу педагогу. Благодаря Оксане Владимировне наш ребенок стал с удовольствием участвовать во всевозможных конкурсах и мероприятиях. Спасибо, что Вы есть у нас. Желаем Вам победы

  6. дашуля:

    Оксана Владимировна к детям относится с большой заботой и пониманием. В ней сочетается огрормное трудолюбие, любовь к своей профессии, детям, стремление к творчеству.
    Она старается найти индивидуальный подход в воспитании и обучении для каждого ребенка,у нее нет разделения на лучших и худших, для нее все детки равны и талантливы по своему.
    За время в группе Оксаны Владимировны моя дочь стала гораздо увереннее в себе, любознательнее, стала с охоткой участвовать во всевозможных конкурсах.
    Очень важно, что с ранних лет наш ребенок встретился с доброжелательным, уважительным и мудрым отношением к себе в детском саду. Оксана Владимировна смогла создать в группе дружный детский коллектив. И хочется сказать ей за это большое спасибо! Родительский комитет, Нина М.

  7. дашуля:

    Оксана Владимировна — добрый, отзывчивый человек, в меру строгий и справедливый.Прекрасный специалист, умеет найти индивидуальный подход к каждому ребенку,артистичная( просто необходимое качество для воспитателя), умеет увлечь детей, заботится об их физическом и духовном здоровье, и просто ЛЮБИТ ДЕТЕЙ! Она вторая мама,ведь большую часть времени детки проводят в садике и когда приходишь их забирать, они хоть минутку, но хотят задержаться рядом с таким замечательным человеком, как Оксана Владимировна. Спасибо Вам за все, что делаете для наших деток и нас.
    Екатерина

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.