КАРТОЧКА педагога
Адаменко Оксана Евгеньевна
Адаменко Оксана Евгеньевна

Город: Артём

Место работы: Детский сад № 10

Специализация: Воспитатель

Должность: Воспитатель

Период работы: с 2006 по 2017

Характеристика: Любимый воспитатель наших детей, ласковая, добрая, заботливая. Одним словом настоящая вторая мама. Бесценный дошкольный работник!!!!!

8 комментариев на «Адаменко Оксана Евгеньевна»

  1. Ирина:

    Дорогой наш воспитатель, хотим сказать вам большое спасибо за верный и нелегкий труд, за доброту сердец и чуткость души, за понимание и индивидуальный подход к каждому ребенку, за веселый детский досуг и доброе воспитание, за интересные увлечения и чудесные игры. Пусть вами будет воспитано еще не одно поколение, пусть ваши сердца никогда не устанут от чудесной работы и заботы о детях.

  2. Лариса:

    Выражаем огромную благодарность нашему любимому воспитателю Оксане Евгеньевне. Примите слова искренней признательности за Ваш профессионализм, чуткое отношение, любовь, внимание и заботу к детям. Спасибо Вам за Ваше терпение, доброту, индивидуальный подход к ребенку, за создание теплой и комфортной обстановки в группе. Под Вашим чутким руководством наши дети могут познавать радости дружбы, самостоятельной деятельности, преодолевать трудности и расширять свой кругозор. Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья и счастья!

    Родители ваших воспитанников.

  3. Анастасия:

    Именно такой воспитатель должен работать с детьми! Привёл ребенка в детский сад и спокоен что с ним будет всё в порядке как дома. Мой старший ребёнок ходил к Оксане Евгеньевне, мы не хотели расставаться и сами дети очень переживали, как они будут без неё в первом классе. Когда мой второй ребёнок пошёл в дет.сад и я узнала что именно она будет нашим воспитателем, счастью не было предела))) Любой вопрос, любая просьба, всё решит. Спасибо вам большое за любовь и заботу о наших детях!!!!!

  4. Krek92-92:

    От всей души благодарю Оксану Евгеньевну за теплое, душевное отношение к нашим детям, за терпение, внимание и профессионализм !!! Это так не просто найти подход к каждому ребенку, сделать интересные занятия, и при этом найти общий язык еще и с родителями, услышать их просьбы. Нам повезло – и все это мы нашли в нашем любимом садике!!! За организацию всего процесса в детском саду, за то, что в коллективе приятная, дружелюбная атмосфера.

  5. Викушка:

    Хочу выразить благодарственные слова доброму и душевному воспитателю Адаменко Оксане Евгеньевне. Она всегда внимательна и отзывчива к детям. К любому ребёнку подберёт ключик. В группе всегда дружелюбная и спокойная атмосфера. Оксана Евгеньевна всегда найдёт время поговорить с родителями о прошедшем дне. Хочу сказать огромное спасибо нашему воспитателю Оксане Евгеньевне за её не нелёгкий труд в воспитании детей.

  6. Анна:

    Оксана Евгеньевна замечательный воспитатель, дети её очень любят,слушаются. Оксана Евгеньевна всегда вежлива с детьми,корректна,уважает каждого ребёнка,к каждому ребёнку относиться как к своему.Пример для всех!

  7. Юлия:

    Оксана Евгеньевна — это педагог, который вкладывает в детей любовь, душу и открывает перед ними новые дороги к знаниям. Это ответственный, заботливый и отзывчивый воспитатель. Ребенок с удовольствием идет в сад, и мы очень рады, что попали к ней в группу. Она та, кому без сомнений можно доверить своего ребенка, и благодарны за ее сложную, но такую необходимую работу!

  8. Наталья:

    Прекрасный педагог, всегда занимается с детьми, детям интересно, познавательно, легко с Оксаной Евгеньевной. С радостью идут в сад! Родители очень ценят и дорожат своим воспитателем!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.