КАРТОЧКА педагога
Щукина Галина Филипповна
Щукина Галина Филипповна

Город: село Вольно-Надеждинское

Место работы: Школа № 1

Специализация: Математика

Должность: Учитель

Период работы: с 1967 по 2017

Характеристика: Галина Филипповна - педагог с большим стажем. Ни один выпуск за её плечами.Её выпускники выбрали различную профессиональную деятельность, но всем им пригодились основательные, фундаментальные знания по математике, которые они получили на уроках у Галины Филипповны.С теплотой и благодарностью вспоминают они школьные годы и говорят "Спасибо!" своему любимому учителю.Галина Филипповна является наставником педагогов, умело передаёт им свой богатейший опыт не только по предмету, но и по вопросам воспитания детей.А дети любят её, уважают и доверяют ей свои секреты. Они уверены, что учитель всегда их поймёт и поможет решить сложную проблему.Хочу пожелать коллеге,чтобы её жизнь была наполнена приятными сюрпризами и подарками судьбы!

Один комментарий на «Щукина Галина Филипповна»

  1. Rinza:

    Дорогая моя, многоуважаемая, Галина Филипповна! Моя благодарность для Вас безмерна. Я и вся моя семья желает вам счастья, здоровья, благополучия и благодарных учеников. Спасибо Вам за моего сына.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.