КАРТОЧКА участника
Щербина Жанна Константиновна
Щербина Жанна Константиновна

Номинация: За вклад в здоровье учеников

Город: село Анучино

Место работы: Детский сад № 1

Специализация: ИЗО

Должность: Воспитатель

Период работы: с 1999 по 2017

Характеристика: Наш воспитатель, креативный постоянно ищет что то новенькое, наши дети увлеклись скандинавской ходьбой, какое они получают удовольствие, многие родители присоединились к ежедневным прогулкам, глядя на нее мы заряжаемся энергией и, позитивом, и все то она успевает, разносторонний педагог, ставит танцы нашим деткам, и многое другое. Мы считаем что она достойна премии любимый педагог в области новаторства и творчества.

32 комментария на «Щербина Жанна Константиновна»

  1. лексус:

    Моя любимая жена ,прирожденный талантливый педагог,внедряющая все новое ,часто наблюдаю как посещают ее ее разные идеи ,кажущееся на первый взгляд нереальными -а нет раз и шедевр ,всегда что то творит ,клеит ,режет ,рисует,привлекает всех нас домочадцев ,помогая ей понимаем как тяжел труд педагога- воспитателя. Меня всегда удивляет тот факт сколько внимания ласки ,она отдает своим воспитанникам ,нашим детям и мне .И на все находятся силы ,А как она гордится всеми своими выпускниками — что создала в детском саду волонтерское движение «Радость» где ее бывшие воспитанники помогают процессу обучения малышей.Моя жена ПЕДАГОГ.И мы все гордимся ее успехами и победами.

  2. aurum:

    Наш любимый воспитатель! Всегда креативит придумывает новые конкурсы для детей, всё это освещается в прессе… В общем — золото, а не педагог!!! Дети от неё «без ума», везде и всюду следуют за ней! Вот кто достоин звания «любимый педагог!»

  3. primera:

    В наше время редко встретишь педагога,который будет полностью отдаваться своей работе. Она просто чудо, без преувеличения говорю. Столько идей и креатива для эффективной работы я ещё не разу не встречал. И самое главное- её любят дети

  4. макарка:

    Потрясающий воспитатель ,организует разные вечера и танцы ,ставит танцевальные композиции ,посещает музеи ,тесно работает с музыкальной ,художественной ,спортивной школой ,многие ее выпускники посещают эти школы,всегда выдержанна ,в меру строга ,повышает свои знания ,ездит на разные курсы ,семинары делится всеми новыми знаниями с нами родителями.

  5. Аля:

    Мой ребёнок ходит в группу Жанны Константиновны относительно недавно,но уже за этот период можно сделать вывод,что с ней в д/с занимаются…Она приобщает детей к спорту,танцам,праздникам(которые даже родители некоторые не знают).Она активная,позитивная,своего рода зажигалочка для д/с

  6. Елена Соловьева:

    Отличный воспитатель. Молодец

  7. Настя:

    Наш любимый воспитатель!!!

  8. Настя:

    Талантливый педагог!!!

  9. Настя:

    Проводит отличные праздники нашим деткам!!!

  10. Настя:

    Наши детки очень любят своего Воспитателя!

  11. макарка:

    наш педагог -хороший друг ,способный прийти на помощь в любую жизненную ситуацию .очень хороший добрый человек.

  12. Леся:

    жизнерадостный педагог любящий свою профессию, любящий своих воспитанников, ежедневно даря новые возможности развития

  13. natali:

    Супер педагог!!! Лучше всех!!!

  14. макарка:

    Очень нравится ,ходить совместно с воспитателем и воспитанниками :по музеям с.Анучино ,принимать участие в посадке липовой аллеи,за здоровьем -на зеленый остров ,разные экскурсии по местам боевой славы.узнают не только наши детки ,но и мы родители.спасибо огромное за открытие нам истории нашего села.

  15. Серж:

    Жанна Константиновна креативный педагог. Всегда ищет интересные занятия для детей.Участвует в конкурсах,организует с детьми разные мероприятия.Дети с удовольствием идут в ее группу.Так держать Жанна Константиновна!!!

  16. муртазик:

    Моя дочь ,уже выросла и является студенткой ,но до сих пор она часто вспоминает как в сад пришла молоденькая Жанна Константиновна,веселая ,энергичная ,покорила сердца детей разными ролями в ее исполнении ,на всю жизнь запомнили «старуху Шепокляк ,а баба яга -это просто не с чем несравнимое ,каждый праздник разная ,то злая ,то красивая ,то добрая вызывающая жалость ,любая роль ей по плечу.в этом году-она создала волонтерское движение «Юный патриот»-где выпускники предыдущих лет обучают подрастающее поколение,нравится то что поддерживает связь со своими выпускниками.Она достойна звания Лучший педагог приморья.

  17. вадимыч:

    Хочу рассказать о моей тете она работает воспитателем в доу,энергичная жизнерадостная активная ,постоянно привлекает родителей к пополнению развивающей среды в группе ,видим как она идет со своими воспитанниками на зеленый остров -там она частенько проводит спортивные соревнования ,для всей семьи,она вошла в совет общественного движения и сейчас является заместителем председателя Общественной организации Матери России Отделения в селе Анучино,принимает участие всей семьей в разных местных,приморских ,всероссийских конкурсах ,занимает призовые места,а недавно я узнал ,что ее муж победил в номенации «Самый лучший папа»,Она является активным человеком ,бегает на лыжах ,сейчас увлеклась и привила нам любовь к скандинавской ходьбе ,каждый вечер ходит совместно с родителями и нами,в данный момент сдает ГТО.глядя на нее диву даешься когда она все успевает ,время находит на всех.Она достойна премии любимый педагог.

  18. ната:

    Очень креативный педагог.Дети её любят.

  19. валюха:

    Замечательный воспитатель.Моя дочь с удовольствием посещает садик,в моем детстве столько праздников и развлечений для детей не было,пусть хоть дочка оторвется по полной)))Спасибо большое за праздники.

  20. акула:

    мой ребенок уже в 4 классе ,но он воспитанник Жанны Константиновны,Она разработала свою программу «Наследие» воспитывала наших деток в патриотическом русле ,они посещали разные памятные места нашего района ,собрали книгу памяти «МЫ Внуки Победителей»,тесно работали с муз .школой участвовали в разных всероссийских конкурсах ,являются победителями «Весна _Победы»,»Сыны и дочери Отечества»,много знают о пионерах ,героях,партизанах,знают ветеранов нашего села по именам .Особенно детям нравилось петь и танцевать для ветеранов ВОВ,Я горжусь тем что мой ребенок воспитан юным патриотом России.удачи вам ,Жанна Константиновна.

  21. акула:

    Душевная энергичная ,она показывает примером своей семьи как надо проводить вечера отдыха в кругу семьи ,участвует в разных фестивалях,в этот год представила Пчелиную семью на анучинском фестивале меда,сопровождает детей со спортивной школы на выездах ,она мама двух чемпионок в лыжном спорте ,тесно сотрудничает со школой искусств ,одним словом не напишешь какая она ,лучше прийти и побывать у нее на празднике ,или ходьбе ,или присоединиться и пробежать вместе кросс ,все она успевает .побольше таких воспитателей.

  22. линкас:

    моя ммамуля умничка.я ходила в ее группу ,нет того что я не умею ,а если не умею то обязательно научусь,так всегда говорит моя мама,она сумела привить не только мне ,но и всем воспитанникам любовь в патриотическому движению,к песням ,танцы ,занятиям спортом ,написанию картин,люблю выступать на сцене и читать стихи ,а все это открыла для меня она.Недавно мама создала группу волонтеров и я с удовольствием вошла в нее ,мы представляли песню «Победа» на всероссийском конкурсе и добились успеха.Одно знаю точно ,кто придет в группу к ней станет не просто талантливым ,но и активным ,упорным в достижении своей цели.Я рада что мамуля моя ВОСПИТАТЕЛЬ,,,

  23. линкас:

    Здоровья на долгие годы ,быть веселой ,энергичной ,и чтоб папа любил до самой старости.

  24. джулик:

    хочу пожелать своей маме победы- она ее достойна ,ее труд самый тяжелый ,часто нам приходится ей помогать ,выступаем на детских утренниках,читаем стихи,помогаем и сопровождаем на всеах экскурсиях,знаем не по наслышке о всех ее проблемах в группе ,с родителями поддерживаем как можем ,часто она приходит уставшая ,хочется тишины ,а тут мы со своими проблемами ,уроками ,и первой любовью,мамуля сразу встрепенется и забывает о своей усталости ,выслушает ,поможет ,поддержит ,гдлядя на нее думаю что хорошего она нашла в этой профессии .А в ответ столько гордости за своих выпускников ,деток ,

  25. джулик:

    Хочу сказать спасибо ,за то что она научила меня не сдаваться и идти вперед.и вот я достигла больших успехов в лыжном спорте ,закончила художественное отделение с красным дипломом ,сейчас занимаюсь народными танцами,и за все это хочу сказать спасибо своей мамуле ,она у меня чудесная ,добрая ,сильная,отзывчивая ,МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ,ПОБЕДЫ тебе от всей души.

  26. лощина:

    молодец ,умничка Воспитатель – слово-то какое!
    В нем таятся свет, добро, тепло.
    Кто детей порадует игрою?
    Кто их пожурит совсем не зло?
    Им благодаря взрослеют дети,
    Зная, как вести себя и жить.
    Воспитатели! Добрей вас нет на свете!
    Вам счастливыми желаем быть!

  27. лощина:

    Воспитателем надо родиться,
    Чтоб детей непременно любить.
    И терпенье иметь, не сердиться,
    И заботой уметь окружить!
    Воспитателем надо гордиться!
    Благодарными быть, уважать
    И когда придёт час, то проститься…
    Но, всегда продолжать навещать!

  28. лощина:

    Кого так любят «почемучки»
    И уважают непоседы?
    К кому детишки тянут ручки?
    Кто знает детские секреты?
    Ответ один – ходите в садик!
    Народ там добрый и веселый.
    Все дети знают: воспитатель –
    Все лучшее, что есть до школы!

  29. lida:

    веселый позитивный, энегичный человек. который не останавливается на достигнутой цели а стремится поднятся еще выше. совершенствуется сама и совершенствует наших детей наполняя их жизнерадостностью энергией творчеством и здоровым образом жизни

  30. макарка:

    молодец !Мне нравится что зарядка на свежем воздухе ,разные спортивные мероприятия ,к которым и подключает нас ,мы настолько прониклись скандинавской ходьбой что ,теперь ежедневно ходим дружно семьями с нашим любим воспитателем ,принимали активное участие в кроссе нации организованного по ее инициативе ,откуда берутся такие идеи,но одно точно могу сказать наши дети бегут в детский сад ,к своей Жанне Константиновне ,а мы ждем что еще такого интересного приготовит она,она сподвигла нас родителей на сдачу ГТО,собрала целую команду работников детского сада и родителей .умница ,так держать

  31. stas:

    Моя дочь посещает группу Жанны Константиновны. Ходит в детский сад с удовольствием. Жанна Константиновна раскрывает в детях их таланты, они ещё маленькие, а уже выступаю в концертах.Успехов Вам и всего наилучшего!
    Очень хотелось бы, чтобы Вы и наш любимый детский сад вышли в финал!

  32. zhanbul:

    Жанна Константиновна, вы молодец! Удачи Вам!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.