КАРТОЧКА педагога
Шумейко Марина Николаевна
Шумейко Марина Николаевна

Город: село Вольно-Надеждинское

Место работы: Школа № 1

Специализация: Начальные классы

Должность: Учитель

Период работы: с 1995 по 2017

Характеристика: Марина Николаевна работает в нашей школе учителем начальных классов уже 22 года.
Это творческий, активный, отзывчивый, требовательный и целеустремленный педагог.
Уроки Марины Николаевны разнообразны и интересны. Уже 6 лет учитель работает по новым федеральным государственным образовательным стандартам. Ее ученики на протяжении многих лет показывают хорошее знание предметов, изучаемых в начальной школе.
Марина Николаевна обучает школьников с использованием современных требований к уроку, дает прочные знания. Большое внимание уделяется развитию самостоятельности на уроках. Учитель широко применяет наглядность, раздаточный материал, разноуровневые задания, схемы. На уроках использует различные виды устной и письменной работы. Постоянное повышение профессионального уровня, ответственное, творческое отношение к выполнению обязанностей приводит к положительной динамике результативности обучения учащихся. Ученики Марины Николаевны ежегодно занимают призовые места в школьных олимпиадах, в дистанционных конкурсах, конференциях.
Педагог делится опытом своей работы, выступая на школьных семинарах классных руководителей, на совещаниях по изучению новых современных технологий образования, проводит открытые уроки. Среди коллег, учащихся и их родителей И.О. пользуется заслуженным уважением и авторитетом.

Один комментарий на «Шумейко Марина Николаевна»

  1. Rinza:

    Марина Николаевна учитель моего старшего сына. Я счастлива, что его учил именно такой педагог как она. Мы никогда не забудем ее уроки добра и милосердия. Спасибо вам и успехов в работе.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.