КАРТОЧКА педагога
Шеина Раиса Федоровна
Шеина Раиса Федоровна

Город: Владивосток

Место работы: Школа № 68

Специализация: Начальные классы

Должность: Учитель

Период работы: с 1972 по 2017

Характеристика: Раиса Федоровна не просто учитель, а Педагог с большой буквы. Педагогический стаж работы 45 лет. Учитель высшей квалификационной категории. Она находит подход к любому ребёнку. Всегда использует интересную информацию на уроке. Стремится поддержать любую инициативу, совместную творческую деятельность в процессе урока, умеет заметить и поддержать любой успех ученика. Проявляет тактичность, корректность по отношению к ученикам и родителям. И родители в лице учителя находят незаменимого помощника в разрешении различных педагогических ситуаций и проблем с детьми. Объективная, справедлива и терпелива. Дети очень уважают Раису Фёдоровны за её труд и знания, которые она им даёт!!!

3 комментария на «Шеина Раиса Федоровна»

  1. Сашуля:

    Раиса Федоровна, учитель от бога. Дети её очень любят и уважают.

  2. fialka1978:

    Самые искренние и добрые слова благодарности хочется выразить Раисе Фёдоровне за её труд и любовь к детям! Спасибо ей громное за её работу,доброту и терпение! Дети её очень любят!

  3. Оксана К:

    Раиса Федоровна замечательный учитель!!! К своим ученикам относится очень внимательно и любя. К каждому ребенку пытается найти подход и помочь в освоении материала. В своем плотном графике, находит время для внеклассной работы с учениками. Каждый праздник в классе проходит весело и задорно. Нам очень повезло с таким «золотым» учителем.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.