КАРТОЧКА педагога
Чистякова Ольга Михайловна
Чистякова Ольга Михайловна

Город: Уссурийск

Место работы: Детский сад № 40

Специализация: Дошкольная воспитание

Должность: Воспитатель

Период работы: с 1991 по 2017

Характеристика: Чистякова Ольга Михайловна – творческий, знающий свое дело педагог, ей присуще открытость, доброжелательность, умение общаться с другими людьми с полным осознанием своей ответственности.
Ольга Михайловна с большим вниманием и теплотой относится к детям, предметно-развивающая среда, созданная ею в группе, благоприятно влияет на психическое, физическое, умственное развитие каждого воспитанника.
Ольга Михайловна принимает активное участие в инновационной деятельности детского сада, в подготовке и проведении детских праздников, спортивных мероприятий, открытых занятий, родительских гостиных. Ежегодно участвует в городских выставках декоративно-прикладного искусства.

4 комментария на «Чистякова Ольга Михайловна»

  1. Наталья78:

    Ольга Михайловна наш любимый воспитатель. С ней всегда интересно. Очень много знаний дает она нашим детям. Выставки детских рисунков всегда поражают оригинальностью и техникой исполнения, потому что Ольга Михайловна художник и учит рисовать своих воспитанников. Спасибо нашему воспитателю.

  2. олеся:

    Ольга Михайловна наш самый любимый и отзывчивый воспитатель.С ней нашим деткам не приходиться скучать.Так как она преподносит все знания в игровой форме.И поэтому наши дети с удовольствием идут в сад и познают много интересного
    Ольга Михайловна самый хороший воспитатель!!! И мы её за это уважаем!!!!

  3. Nataliy:

    Ольга Михайловна, вы наш любимый воспитатель. Мы благодарны за достойное воспитание наших детей и за ту любовь и доброту, что вы им дарите.

  4. Лерочка:

    Вы очень хороший воспитатель Ольга Михайловна. Спасибо вам за все

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.