КАРТОЧКА педагога
Черныш Любовь Геннадьевна
Черныш Любовь Геннадьевна

Город: Владивосток

Место работы: Детский сад № 29

Специализация: Дошкольная педагогика

Должность: Воспитатель

Период работы: с 2002 по 2017

Характеристика: Любовь Геннадьевна работает в детском саду давно. Это очень ответственный человек, к работе относится серьезно и добросовестно. Воспитывая и обучая детей, Любовь Геннадьевна любит принимать участие в различных мероприятиях вместе с детьми (выставки, конкурсы), никогда не отказывает в помощи не только детям, но и педагогам. К детям Любовь Геннадьевна относится доброжелательно, с пониманием и заботой.Пользуется уважением родителей и коллег.

26 комментариев на «Черныш Любовь Геннадьевна»

  1. Викуся:

    Любовь Геннадьевна— это наш любимый педагог! Она нас каждый день встречает и провожает с улыбкой,она добрая и в меру строгая, внимательная, всегда может найти индивидуальный подход к детишкам. Дети её очень любят! Вы роосто умница, профессионал своего дела.! Большое Вам спасибо!

  2. Malishika:

    Спасибо, Вам. Моя дочь очень любит детский сад, благодаря вам.

  3. Эльбрус:

    Любовь Геннадьевна наш любимый воспитатель. Добрая, отзывчивая и просто красавица. Когда играет роли на утренниках — просто не верится, что это воспитатель, а не артист. Наши детки с удовольствием бегут в садик. Ведь там их встречает Любовь Геннадьевна! Счастья Вам, удачи и всех благ.

  4. Lol:

    Мой сын ходит в группу где работает воспитатель Черныш Любовь Геннадьевна . За это время мы узнали ее, как хорошего воспитателя и профессионального педагога. Очень важно, что с ранних лет мой ребенок встретился с доброжелательным, уважительным и мудрым отношением к себе в детском саду. Воспитатель смогла создать в группе дружный детский коллектив. Хотя она и требовательна к детям — учит относиться с уважением к себе и другим, прививает правила поведения в коллективе — этот педагог умеет дружить с детьми! В группе теплая атмосфера, отличная организация занятий. Дети рисуют, учат стихи, поют песни, узнают много нового, интересного. Как маме, мне нравится теплое отношение к детям, индивидуальный подход к каждому ребенку, а также хороший контакт с родителями. Садиком мы ОЧЕНЬ довольны. Ребенок с огромным желанием посещает садик, радуется встрече с воспитателем!

  5. мария:

    Словно мама для ребят,
    В них души не чает.
    Её добрый, нежный взгляд
    Утром их встречает.
    Вы, сама того не зная,
    Дарите им душу.
    Счастья в жизни вам желаем
    И детей послушных!

  6. Пиле:

    Умница, «спортсменка, комсомолка и просто красавица»

  7. Татьяна fly:

    Любовь Геннадьевна, замечательный педагог!!!
    Я водила к ней свою дочь. Ребенок с удовольствием, с огромным желанием ходил в детский сад.
    Теперь, будучи студенткой, она с большой теплотой вспоминает своего воспитателя, их экскурссии, праздники, занятия.
    Здоровь вам и личных побед!!!

  8. Dana:

    Люблаь Генадьевна замечательный чуткий педагог! Я спокойна за воспитание своего ребенка! А как замечательно она выступает на детских утренниках! Спасибо большое!

  9. Anna777:

    Любовь Геннадьевна отличный педагог! Спасибо вам!

  10. Анна76:

    Благодаря воспитателю МДОУ Центр развития ребенка- Детский сад № 29 Черныш Любови Геннадьевне, мой ребенок полюбил детский сад. Для многих детей в группе она стала близким, родным человеком. Воспитатель каждое утро с улыбкой встречает детей, научила их дружить между собой. Практически каждый день с детьми проводятся развивающие занятия, различные игры. В конце каждого дня родители могут видеть результаты большого труда Любовь Геннадьевны. У всех детей есть толстые папки с их работами, которые она собрала каждому. Любовь Геннадьевна профессионал своего дела! Может придумывать, заинтересовать любого ребенка. Для всех родителей и детей является авторитетом и пользуется огромным уважением.

  11. ryazanova olya:

    Любовь Геннадьевна самый лучший педагог-воспитатель! Мы вас любим! Спасибо Вам за все!

  12. Yulia:

    Любовь Геннадьевна наш любимый воспитатель! Добрая, искренняя, умеет легко наладить контакт с малышами, друг детей! Спасибо вам за ваш талант находить подход к любому ребенку, заботу и внимание к нашим детям. Вы настоящий профессионал! Нам очень повезло!

  13. юла:

    Любовь Геннадьевна! Любовью зажгли вы ребячьи сердечки,
    За детское счастье хвала вам и честь!
    Работа у вас, как притоки у речки,
    Спасибо большое за то, что вы есть!

  14. Knopka:

    Самый любимый педагог нашей доченьки и её родителей! Признательны очень за доброту и заботу, за воспитание и понимание! Выручала не единожды, благодарим от всей души!

  15. olga.zhetikova@yandex.ru:

    Любовь Геннадьевна самый лучший воспитатель! Мы вас любим помним и никогда не забудем, вы вложили частичку себя в наших деток! Спасибо вам за все. Мы вас очень любим!

  16. Evgeny:

    Любовь Геннадьевна просто умничка! Веселая, внимательная, всегда с хорошим настроением! Удачи ей и победы!мой голос за нее!

  17. Марина:

    Большое спасибо Вам за бесценный труд педагога! Сын с большим удовольствием ходит в сад!

  18. Svetlanchik:

    Любовь Геннадьевна.очень отзывчивый воспитатель. Всегда поможет в трудную минуту!

  19. Avrora:

    Любовь Геннадьевна! Спасибо Вам, за Ваш труд и Ваши старания, за понимание и доброту души, за верные знания и настойчивость, за тёплые слова и мудрые советы, за прекрасное настроение и поддержку.Благодаря вам моя доченька делает чудесные картины из цветных полосочек. Спасибо вам огромное!

  20. Vladddusss:

    Любовь Геннадьевна самый лучший педагог.Ни разу не пожалел о том что мой сын ходил в группу к Любови Геннадьевне.Желаю вам победы! Вы лучшая!

  21. Elochka:

    Любовь Геннадьевна очень добрый и отзывчивый воспитатель, ко всем детишкам относится как к своим, и главное может найти любой подход чтобы наладить контакт и с ребенком и с родителями. Наш ребенок с большим удовольствием ходит в детский сад.

  22. Евгения Мельниченко:

    Любовь Геннадьевна, как хороший педагог так и замечательный человек.

  23. Инна:

    Любовь Геннадьевна самый любимый и уважаемый наш воспитатель ! Спасибо вам за ваш труд !МЫ ВАС ЛЮБИМ !

  24. ISTINAZ:

    Любовь Геннадьевна очень отзывчивый,доброжелательный и ответственный воспитатель,Очень любит свою работу!

  25. Анна Анатольевна:

    Любовь Геннадьевна самый лучший воспитатель России. Добрая,умная,ласковая. Она очень любит детей и дети ее обожают.Она профессионал своего дела и главное она любит свою работу. Мы Вас любим и никогда не забудем. Вы самая-самая!!!

  26. санечка:

    Очень грамотный воспитатель, прекрасно находящий подход к каждому ребенку, Любовь Геннадьевна Спасибо за доброту, за понимание, за терпение,чуткое, доброе отношение к детям, Спасибо вам за теплоту и радость, что дарите детям. Вы самый лучший воспитатель.
     

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.