КАРТОЧКА педагога
Хохлова Ольга Викторовна
Хохлова Ольга Викторовна

Город: Большой Камень

Место работы: Детский сад № 32 "Снежинка ".

Специализация: Музыкальный руководитель

Должность: Педагог дополнительного образования

Период работы: с 1998 по 2017

Характеристика: Ольга Викторовна это человек стонким чувством прекрасного. Её энергичность, богатый творческий потенциал способствует созданию условий для развития творческих способностей наших детей. Она умело регулирует процесс приобщение детей к музыке, постоянно формирует интерес к танцу, пению. Музыкальный руководитель в детском саду -это человек праздника, ведь именно она отвечает за организацию утренников в детском саду. Праздники у нас яркие,веселые и незабываемые!

7 комментариев на «Хохлова Ольга Викторовна»

  1. Lisa:

    Все праздники в нашем саду проходят необычно и сказочно, в первую очередь благодаря этому замечательному творческому человеку- Ольге Викторовне. Наверное ни в одном детском саду нет такого количества утренников, сколько у наших деток и каждый из них настоящее представление, праздник! Зал всегда украшен, всё продумано до мелочей, представления организованы без заминки, организация детей на высшем уровне. Утренники всегда костюмированные и веселые.
    Благодаря профессионализму Ольги Викторовны они проходят весело, не только для детей, но и для взрослых. Огромное спасибо, за то, что Вы делаете для наших детей! За ваше тёплое отношение к ним!
    Мы будем ждать с нетерпением новых удивительных представлений!

  2. кэтрин:

    Вы сердечны, помогаете во всём,
    Столько ласки отдаёте нашим детям,
    Вы умеете дарить тепло и радость!
    За терпение, душевность и любовь —
    Вам родительская наша благодарность!

  3. Валентина:

    Самый творческий яркий педагог! Ольга Викторовна — замечательный музыкальный руководитель! Каждый праздник, каждое мероприятие в детском садике проходит на самом высшем уровне! Каждый музыкальный детский номер вызывает бурю эмоций как у детей , так и у родителей!
    Спасибо Вам большое за вашу заботу и индивидуальный подход к каждому ребенку!

  4. Тата:

    Ваши музыкальные занятия просто выше всяких похвал. Вы подбирается уникальный материал к каждому празднику. Дети приобщаются к истокам нашей культуры в самых наилучших образцах. Составляите концертные программы, которые смотрятся с легкостью и наслаждением, но понятно, что за этой кажущейся легкостью стоит огромный труд и высочайший профессионализм. Спасибо Вам!

  5. Anutaka:

    За каждый праздник для наших деток в детском саду, мы благодарны Ольге Викторовне. Ведь для детей очень важно и интересно творчерское развитие, яркие и красочные утренники, креативные задумки, танцы, пение, интересные сценки. Наши детки очень любят и уважают Ольгу Викторовну. Спасибо, что вы у нас есть.

  6. Татьяна:

    Ольга Викторовна обладает большим талантом и мастерством, индивидуально подходит к развитию музыкального таланта наших деток. Все утренники проходят красочно, интересно, разнообразно, с потрясающими костюмами и по оригинальным сценариям. Ольгу Викторовну уважают и ценят коллеги и родители! Это талантливый педагог с высокой квалификацией, инициативный, ответственно подходящий к своему делу. Ольга Викторовна- это лучший музыкальный руководитель!

  7. U.Maria:

    Ольга Викторовна — человек-энергия, человек-праздник, самый лучший музыкальный работник!!! Благодаря ей наши детки поют и танцуют, вызывая гордость и восторг родителей. Спасибо за труд, силы, что вы вкладываете в наших деток.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.