Халютина Ирина Петровна

09.11.2016 11:12
Халютина Ирина Петровна

26 комментариев на «Халютина Ирина Петровна»

  1. svetlana:

    Ирина Петровна замечательный педагог, очень добро порядочный человек.Мой ребенок просто влюблен!!! Занятия проходят, всегда интересно, ребенок выходит всегда с новыми знаниями.СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ .

  2. Katerina:

    Ирина Петровна отличный педагог, грамотная, добрая, не равнодушная к своему делу. К своим занятиям относится ответственно, проводит их творчески. Мой ребенок всегда с большим желанием ходил на занятия к Ирине Петровне. Она научила его работать с ножницами, бумагой и другими материалами, познакомила с природой нашего края и ее обитателями. Я благодарна Ирине Петровне за ее труд.

  3. мара:

    Огромная благодарность за ваши занятия , ведь каждое из них это окно в природу, увлекательное путешествие , где Вы учите наших детей познавать и понимать окружающий мир. Успехов Вам, дорогая Ирина Петровна.

  4. lencha689@mail.ru:

    на занятиях Ирины Петровны на столько интересно, что дети не хотят прерывать их. Приходя домой, дети рассказывают много интересных фактов о природе, окружающем мире.

  5. Светлана:

    Ирина Петровна — чудесный, замечательный педагог. Ее занятия очень интересные и познавательные. Доброе, чуткое отношение к детям. Человек ответственный и уважаемый в коллективе. За высокий уровень профессионализма её ценят не только педагоги, дети, но и родители!

  6. viktoria:

    Ирина Петровна
    Я ходила на занятия к Ирине Петровне, она добрая и очень интересно ведет занятия, я научилась делать делать красивые и интересные подделки, узнала много интересного о природе. Спасибо Вам)))

  7. Ольга:

    Уважаемая Ирина Петровна!Огромное спасибо за то добро и тепло,что вы даёте нашим детям!

  8. Татьяна:

    На протяжении многих лет Ирина Петровна работает с нашими детьми.Как интересно и увлекательно проходят ее занятия с которых дети уходят радостные и довольные. Дети, родители, педагоги благодарны за ее труд. Побольше таких педагогов как Ирина Петровна.

  9. Бабуля:

    Очень благодарна Ирине Петровне за ее любовь к детям и преданность своему делу. Человек широкой души. К каждому ребенку имеет свой подход. Очень много дает интересной и полезной информации. Мои девочки с удовольствием занимаются и ждут очередных занятий, т.к. Ирина Петровна их каждый раз увлекает за собой в прекрасный мир окружающей нас природы и делает это так, что дети после занятий еще долго с удовольствием рассказывают нам о том, что интересного они узнали и демонстрируют с гордостью свои поделки.

  10. dv-lusya@mail:

    Ирина Петровна, не только золотой души человек, но и педагог от бога!!! В наше время, таких специалистов очень мало. Она замечательно чувствует каждого ребёнка и к каждому знает подход!!! Дети узнают очень многое на занятиях Ирины Петровны. Мы очень рады, что судьба нас свела с этим человеком!!! Спасибо огромное Вам)

  11. Olesya_dv@mail.ru:

    У моей дочери это были самые любимые занятия, много полезного и интересного ребенок узнал! Благодарю Ирину Петровну, прекрасного педагога и очень приятного человека!

  12. zasqwe:

    Ирина Петровна прекрасный и опытный специалист, который знает подход к каждому ребенку. Доброжелательная и внимательная. Профессионал своего дела, умеет увлечь детей.
    Моя дочь с огромным удовольствием ходит на занятия Ирины Петровны. А дома делает различные подделки, рассказывает об окружающем мире и вовлекает меня в творческий процесс. Так что Ирина Петровна помогает не только детям, развить свой творческий потанцевал, но и родителям, у которых появляется отличный способ, с огромным удовольствием, интересом, и пользой проводить время с ребенком. Спасибо Вам Ирина Петровна! Мы Вас очень любим!

  13. Юлия Майорова:

    Ирина Петровна — это замечательный и творческий человек! А какие интересные занятия проводит, прям заслушиваешься, дети столько узнают нового и интересного. Уделяет своей работе максимум внимания. Вы делаете большое дело, удачи вам и победы в конкурсе!

  14. рост:

    Хотим выразить искреннюю благодарность Ирине Петровне, наша дочь всегда с интересом рассказывает о том, что нового узнала на занятиях. Спасибо вам за ваш труд.

  15. Faina:

    Ирина Петровна не только талантливый педагог,но и удивительный человек! В ней сочетается ум, доброта, порядочность и много других самых лучших качеств! А главное, она ответственно относится к своему делу! Детки всегда ее заслушиваются. На занятиях с Ириной Петровной всегда интересно и увлекательно! Спасибо Вам за Вашу отзывчивость и понимание. Мы Вас любим!

  16. Tasha:

    Самый добрый, искренний и отзывчивый человек, которого я когда-либо встречала! Найдет подход к любому ребенку. Неравнодушный, ответственный педагог, отлично знает свой предмет. Таким и должен быть учитель!

  17. Zlak:

    Может слишком пафосно звучит, но Ирина Петровна в какой-то момент стала мне почти как мама. Уважаю её даже скорее не как педагога, но как человека!

  18. jannadu:

    Ирина Петровна замечательный педагог, отзывчивый и добрый человек, спасибо за занятия с нашими детьми, им очень нравятся ваши интересные и познавательные занятия.

  19. Екатерина:

    Профессионализм в воспитании и любовь к детям делает из неё исключительного педагога. Спасибо, что вы есть и учавствуете в жизни многих детей, которые искренне отвечают вам любовью.

  20. ofeshch:

    Слова признательности и благодарности от детей и их родителей хочется сказать человеку большой души, педагогу дополнительного образования, Ирине Петровне!
    Она удивительно доброжелательный, эмоционально отзывчивый, терпеливый человек и настоящий профессионал своего дела. Её умение находить душевный контакт с каждым ребёнком восхищает всех нас, родителей.
    Ирина Петровна большой друг, который делится с детьми своим профессиональным мастерством, открывая им двери в удивительный и прекрасный мир природы через увлекательные беседы, экскурсии, праздники, выставки. Спасибо Вам за Вашу доброту, отзывчивость и понимание! Мы Вас любим!

  21. Светлана:

    Ирина Петровна-опытный,творческий,активный педагог и очень позитивный и добрый,прекрасный человек!Очень талантлива и у нее всегда много интересных идей.Дети ее любят,родители и сотрудники очень уважают!Она достойна звания «любимый педагог» с большой буквы!

  22. Инна:

    Ирина Петровна хороший педагог с большой буквы. Очень приятно работать с ней и под её руководством. Дети любят её. Достойна звания лучший педагог- воспитатель.✌️✌

  23. Ольга:

    Ирина Петровна — талантливый педагог, отзывчивый и чуткий коллега,творческая личность. Самое главное, она любит своё дело и всю душевную теплоту отдаёт детям.

  24. Olga Lysenko:

    Ирина Петровна Халютина — замечательный педагог и очень добрый человек. Она всегда найдёт контакт с ребёнком, сумеет заинтересовать его и заразить творческой идеей. Ирина Петровна всегда полна интересных идей, задумок. Она просто умница! Спасибо, Ирина Петровна!

  25. Ola:

    Ирина Петровна — самый душевный педагог. Определенно достойна звания Лучший педагог!

  26. З:

    Ирина Петровна!!! Это очень чуткий, внимательный, терпеливый, опытный, искренне добрый, не только преподаватель, но и человек. Есть много преподавателей, но не все обладают талантом в обучении детей разного возраста, подготовки и развития, в Ирине Петровне — эта главная черта. Мы вас любим! Ирина Петровна посветила своей работе не один десяток лет, за что мы ее ценим и уважаем. У нас до сих пор хранятся поделки созданные под руководством Ирины Петровны, смотря на них вспоминаешь, как интересно и занимательно проходили занятия. Искренне желаем Вам больших успехов и достижений, новых знаний и благодарных учеников!!!
    P.S. Сейчас в XXI -е, в веке новых технологий, многие дети предпочитают сидеть дома за компьютером, и даже на улицу выйти погулять с друзьями, не имеют желания. Зачем??? Есть же интернет! Поэтому такие занятия по изучению окружающего мира и природе родного края, которые преподаёт Ирина Петровна и другие педагоги, должны оставаться во всех дошкольных и школьных учреждениях!!!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.