КАРТОЧКА педагога
Фёдорова Светлана Викторовна
Фёдорова Светлана Викторовна

Город: село Суражевка

Место работы: Детский сад № 37

Специализация: Воспитатель

Должность: Воспитатель

Период работы: с 1995 по 2017

Характеристика: Светлана Викторовна замечательный педагог понимающий и любящий детей. Имеет награды: грамоты за участие в городском конкурсе профессионального мастерства « Лучший по профессии», за участие в городском туристическом слёте работников образовательных учреждений; дипломами: за участие во втором городском конкурсе чтецов в рамках года литературы и к 70- летию Победы в Великой Отечественной войне « Мы о войне стихами говорим», диплом – лауреат 1 краевого фестиваля – конкурса « Правнуки Великой Победы» (инновационная практика патриотического воспитания дошкольников); дипломом 1 степени « Яркие моменты» всероссийского конкурса фотографии, диплом 1 степени за победу в номинации « Ярмарка семейных традиций « Семейный праздник – День защитника Отечества»; сертификат за участие во всероссийском конкурсе « Лучшее мероприятие в ДОУ» « Георгиевская ленточка», online – сертификат за активное участие во всероссийском дистанционном конкурсе патриотического творчества « Защитники моего Отечества»; благодарность за активное участие в творческой деятельности ДК «Любава», неоднократные грамоты и благодарности за высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, индивидуальный подход каждой семье; «Почетной грамотой» за 30 лет детскому саду. Светлана Викторовна со своими воспитанниками принимала участие в конкурсе рисунков «Букет для мамы», «У лесного озера» (2017г.); в музыкальном конкурсе (хореография) «Спорт – музыка и грация движения!); в конкурсе посвященном 110-летию Агнии Львовны Барто (2015 г.); во всероссийском конкурсе «День солнышка» (2016 г.); принимали участие в акции «Синичкин календарь», «Чистота – залог здоровья», вечер поэзии «Весной навеянные строки» (2016 – 2017г.г.), в конкурсе «Животные Приморья», во всероссийском конкурсе «Жители Приморья».Мы очень любим и ценим нашего воспитателя!!!!

3 комментария на «Фёдорова Светлана Викторовна»

  1. ленусик:

    наша любимая воспитательнице!мы ее любим ,уважаем и ценим!

  2. Алена:

    Светлана Викторовна — самый лучший воспитатель!!ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ОТЗЫВЧИВОСТЬ, ЗАБОТУ, ВОСПИТАНИЕ И ЛЮБОВЬ К НАШИМ ДЕТКАМ!!! Терпения, сил и радости, пусть от ярких и лучезарных детских улыбок загорается солнышко в ваших глазах! Спасибо за Ваш труд!!!

  3. Александр:

    Вам мы доверили самое ценное… И то и дело, пока не вместе, думаем мы, как там ребята? Но, забирая по домам, видим по глазам сияющим, что день у крошек прошел отлично! Кому же спасибо сказать за поддержку родителей? ВАМ ДОРОГАЯ НАША Светлана Викторовна!!!И в тихий час, и когда учатся рисовать ромашки, и когда кушают манную кашу… Вы не спускаете с воспитанников глаз, а они – вполне рады слушаться такого замечательного воспитателя!Так пусть за важную, добрую вашу работу, вам всегда-всегда сопутствует счастье!!!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.