КАРТОЧКА педагога
Урбанас Елена Александровна
Урбанас Елена Александровна

Город: Артем

Место работы: Школа № 2

Специализация: ИЗО

Должность: Учитель

Период работы: с 2001 по 2017

Характеристика: В нашей школе № 2 г. Артема работает талантливый, творческий, справедливый учитель Елена Александровна Урбанас. Ее отличает не только прекрасная эрудиция, любовь к своему делу, творческий подход, чувство юмора, уважение к ученикам, но и, прежде всего, умение повести за собой, убедить, не навязать, а заинтересовать. Главный принцип Елены Александровны - не только развить ум, но и затронуть душу. Это учитель, уважающий мнение ученика, она умеет слушать и слышать. Елена Александровна является организатором всех школьных мероприятий. Гордостью школы является музейная комната, хранитель которой Елена Александровна. Ученики Елены Александровны являются победителями городских, краевых конкурсов и соревнований. Ее выпускники работают в разных сферах. Они до сих пор поддерживают теплые отношения со своим учителем-наставником. Преподавание в школе - непростое и хлопотное дело. Но никогда Елена Александровна не усомнилась в выборе своего жизненного пути.

3 комментария на «Урбанас Елена Александровна»

  1. s.tereshhenko@mail.ru:

    Наш любимый учитель! Елена Александровна очень энергичный, талантливый ,справедливый учитель. Она очень любит свою работу, любит детей, детям интересно с ней. Елена Александровна всегда и везде принимает участие, дети ее поддерживают. Спасибо за заботу, внимание, понимание к нашим детям! Мы очень ценим,любим и уважаем нашего классного руководителя!!!!

  2. Иван:

    Елена Александровна не только хороший педагог, но и отличный организатор. Ни одно мероприятие в школе не прошло без ее организации. Удачи и успехов во всем . ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!

  3. школа:

    Елена Александровна, отличный педагог, а самое главное Любимый педагог!!!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.