КАРТОЧКА педагога
Тарасова Анастасия Сергеевна
Тарасова Анастасия Сергеевна

Город: Уссурийск

Место работы: Детский сад № 40

Специализация: Дошкольное образование

Должность: Воспитатель

Период работы: с 2004 по 2017

Характеристика: В дошкольном образовании Анастасия Сергеевне уже более десятка лет. Это творческий, инициативный, общительный педагог. С ней интересно не только детям, но и родителям, а также педагогам. Необычные занятия, тематические выставки, конкурсы - это жизнь группы Анастасии Сергеевны. Воспитанники не хотят уходить домой, а в выходные дни требуют, чтобы их отвели в детский сад. И в этом заслуга воспитателя. Бывшие выпускники и их родители нередко с благодарностью и любовью навещают своего воспитателя, вспоминают как хорошо и весело было в детском саду. Развивая своих детей, Анастасия Сергеевна развивается вместе с ними. Она целеустремленный и упорный человек, поставив цель, всегда ее добивается и этому учит своих воспитанников.

30 комментариев на «Тарасова Анастасия Сергеевна»

  1. vmutlo:

    Лучший воспитатель!

  2. Наталья Леонидовна:

    Анастасия Сергеевна — супер педагог!!! Умница, красавица, спортсменка!!! Наши дети любят вас!!! Родители уважают!!! Спасибо вам, что вы есть!!!

  3. usalik:

    Преданная работе, любящая своих воспитанников, добросовестная. Умеет завлечь детей игрой, интересным и полезным делом, естественно занятием.

  4. galina08:

    Лучший педагог!!!

  5. Наталья78:

    Анастасия Сергеевна — замечательный педагог, воспитатель с большой буквы. Мы Вас очень любим и благодарим за то, что Вы есть. Спасибо.

  6. julia61:

    Самый лучший педагог, которого очень любят дети и родители. Мы часто ходим в гости. Очень многому научила наших детей. Побольше бы таких педагогов. Анастасия Сергеевна самая лучшая!!!!

  7. Ольга84:

    Анастасия Сергеевна! Замечательный педагог, человек своего дела! Находит к детям индивидуальный подход! Очень ответственная,инициативная, не равнодушная к детям! Для ребёнка это самый лучший и любимый воспитатель! Хоть и ходит уже во второй класс. Всегда вспоминает с теплом и радостью Анастасию Сергеевну! Водить ребенка к ней было одно удовольствие! Спасибо, Анастасии Сергеевне за вложеные знания, в нашего ребёнка!

  8. Натали:

    Я мама Алисы Подзорой, хочу выразить благодарственные слова доброму и душевному воспитателю Анастасии Сергеевны . Она всегда внимательна и отзывчива к детям. К любому ребенку подберет ключик. Никогда не повышает голос на детей. В группе всегда дружелюбная и спокойная атмосфера. Анастасия Сергеевна всегда найдет время поговорить с родителями о прошедшем дне.

  9. 05032012:

    Анастасия Сергеевна, вы заботливый и внимательный педагог. Передавая вам утром эстафету заботы о нашей дочери, складывается ощущение, что вы действительно Вторая мама! Спасибо вам за это!

  10. Нинэль:

    Дорогая Анастасия Сергеевна,хотим выразить Вам огромную благодарность. Хотим отметить Ваш высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, доброту и теплоту, индивидуальный подход к каждой семье. Воспитательный процесс организован таким образом, что учитываются все мелочи повседневной жизни в социуме, в семье и в коллективе. Дети с радостью идут в сад, потому что там их встречает любимый воспитатель, с которым им легко, интересно и можно поделиться детскими секретами. В группе царит комфортная теплая обстановка благодаря пониманию и равноправию. Вы учите наших деток дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное, быть честными, добрыми, заботливыми. Наши дети гордятся своими достижениями, с радостью показывают нам свои поделки, с интересом дома повторяют сделанное в детском саду. Шаг за шагом под Вашим чутким руководством дети познают окружающий мир, радость дружбы, свои личные возможности. В группе чистота и порядок, комфорт и уют. Дети сыты и опрятны. Мы полностью доверяем Вам, ведь родителю, когда он оставляет ребенка практически на весь день, очень важно знать, что его чадо в надежных руках. Мы спокойны за жизнь и безопасность наших ребят, ведь рядом с ними настоящий профессионал. Мы очень Вам благодарны. Спасибо! Нам очень с Вами повезло!

  11. Nikomir:

    Анастасия Сергеевна — грамотный, профессионально творческий педагог, добросовестно и ответственно относящийся к своей работе. Воспитатель на протяжении ряда лет является наставником молодых педагогов детского сад, с которыми всегда охотно делится своим опытом. Педагог постоянно стремится к самосовершенство-ванию. Её отличает инициативность, творческий подход к улучшению существующего положения дел, способность предлагать новые конструктивные идеи.Помимо высокого профессионального мастерства педагога выделяют такие личностные качества, как целеустремленность, добросовестность, трудолюбие и ответственность. По отношению к коллегам, проявляет большое уважение, умеет убеждать и отстаивать свою точку зрения.

  12. nastyaa188:

    Спасибо за тепло и доброту,
    За то, что деток наших воспитали,
    За то, что подарили им любовь,
    Что знания вы им давали!

    Желаем вам здоровья и добра,
    Чтобы в достатке и в любви вы жили,
    Чтобы улыбались вы всегда,
    Чтобы никогда вы не грустили!

  13. nastyaa188:

    Призвание твоё так важно,
    Воспитывать детей чужих,
    Для этого любить детишек
    Необходимо как своих.

    За всё скажу тебе «спасибо»,
    Ты — человек с большой душой,
    Пусть в жизни будет всё красиво,
    Шаг покоряется любой.

  14. Elen:

    Хочу выразить благодарность нашему воспитателю, хоть и бывшему уже, в воспитании и обучении нашего сына. Сынок никогда не ходил со слезами в сад, всегда бежал самостоятельно туда наперегонки с одногруппниками…

  15. Алёна:

    Замечательный воспитатель! Столько приятных моментов в жизни ребенка подарено именно Анастасией Сергеевной. Когда выпускались родители всей группы плакали что мы уходим от такого талантливого педагога! Огромное ей спасибо за воспитание наших детишек!

  16. Oxana:

    Анастасию Сергеевну, хочется искренне поблагодарить, за то тепло, доброту и заботу, которыми она окутывает наших детей. Спасибо вам огромное, за веру и развитие каждого ребенка, а также за любовь, нежность и индивидуальный подход. Хочется, чтобы все ваши воспитанники отвечали вам любовью, искренностью, заботой и уважением. Желаем вам здоровья, счастья, мира и добра!

  17. Корица:

    У сына это пятый воспитатель. И только с Анастасией Сергеевной садик для ребенка — радость, а не слезы и нежелание. Анастасия Сергеевна всегда в хорошем настроении, доброжелательная,отзывчивая, внимательная. А сколько образовательной работы она проводит с детьми! Самый лучший воспитатель!

  18. Sad:

    Мы счастливы иметь такого воспитателя. Просто «золотая середина», когда ребенок бежит в детский сад с удовольствием, когда я,как родитель,абсолютно спокойна за ребенка , и когда количество полученных ребенком знания удивляют и переполняют чувством восхищения, удивления и благодарности воспитателю.

  19. Наталья78:

    Анастасия Сергеевна- лучший в мире педагог! Веселая, интересная, заботливая. Дети ее обожают, с удовльствием ходят в детский сад, не хотят уходить домой. Всю душу вкладывает она в наших детей, обучая их, воспитывая, готовя к школе. Лучшие человеческие качества Анастасия Сергеевна воспитывает в наших детях: доброту, взаимопомощь, уважение к старшим, отзывчивость. Спасибо вам большое.

  20. Ирина Александровна:

    Анастасия Сергеевна, замечательный и достойный педагог, которого отличают: любовь к детям, желание заинтересовать и научить детишек новому, открыть мир знаний и найти с каждым контакт, воспитать из них личность, а также творческий подход к своему делу.

  21. Kozinec:

    Анастасия Сергеевна воспитатель и педагог с большой буквы. Она для детей не только воспитатель, но и друг. Анастасия Сергеевна веселая, жизнерадостная, отзывчивая, к каждому ребенку она найдет свой «ключик». Никогда не видела Анастасию Сергеевну в плохом настроении. Дети с ней не просто «прибывают» в детском саду, а проживают день. Анастасия Сергеевна,по-мимо основной воспитательной программы, задействует детей в олимпиадах,конкурсах,всяческих мероприятиях. Да и на экскурсии выезжают не редко. БОЛЬШОЕ СПАСИБО И НИЗКИЙ ПОКЛОН Вам, Анастасия Сергеевна за Вашу работу и наших детей.

  22. Kozinec:

    Как это здорово, как замечательно,
    То, что Вы нас наградили собой!
    В мире добрей не найти воспитателя
    Дарите всем Вы тепло и любовь.

    Очень красивая, нежная, мудрая
    Самая лучшая мама для всех!
    Если Вы рядом, то вечер ли, утро ли
    Слышится детский заливистый смех!

    Всех без труда Вы уложите баиньки,
    Песню споёте про сказочный мир,
    И вместе с Вами капризные заиньки,
    Кушают кашку и любят кефир!

    Вы наша щедрая, добрая, смелая!
    Где еще встретишь такую сейчас?
    Только подумайте, что бы мы делали,
    Если б хоть на день остались без Вас?

    Трудное дело у Вас — воспитание,
    Лучше других Вы справляетесь с ним.
    Пусть исполняются все Ваши чаяния,
    Пусть будет небо всегда голубым!

    Будьте такой же красивой и доброю,
    Счастья, здоровья, удачи, любви!!!

  23. Lena1959:

    Внук стал проситься в садик! Для бабушки — это услада для слуха! Спасибо вам Анастасия Сергеевна!!!

  24. Хорошая, красивая, отзывчивая, любящая детей и свою работу!!!

  25. Лисичка:

    Анастасия Сергеевна самый лучший педагог!

  26. Лена:

    Анастасия Сергеевна, воспитать от Бога, и добрая, и строгая, и большая молодец!!!
    Здоровья, счастья и послушных деток!!!

  27. Serega277:

    Анастасия Сергеевна — замечательный педагог, любимый воспитатель! Мы очень рады, что у нашего сына есть такая вторая мама! Спасибо Вам!!!

  28. максим:

    Самый лучший воспитатель!!!Добрый,отзывчивый,позитивный человечек! Видно что этот воспитатель любит свою работу,так как дети с удовольствием ходят в детский сад!!!!

  29. Наталья Леонидовна:

    Путь к ребячьему сердцу тернист но талантливый воспитатель, которым вы являетесь, найдет верную дорогу и поможет мальчишкам и девчонкам вырасти разумными,целеустремленными людьми. Л.А.

  30. Татьяна:

    Анастасия Сергеевна — замечательный воспитатель! С лёгкостью находит подход к детям, энергичная, всегда настроенная на позитив, внимательная к детям. И я очень рада, что моя дочь ходит в детский сад, как на праздник. Спасибо Вам, Анастасия Сергеевна за Ваш труд и за любовь к детям, к своей работе.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.