Сидоренко Виктория Юрьевна

04.11.2016 23:40
Сидоренко Виктория Юрьевна

5 комментариев на «Сидоренко Виктория Юрьевна»

  1. Мила:

    Мы очень любим нашего воспитателя Сидоренко Викторию Юрьевну, очень рады что попали к ней в группу, Виктория Юрьевна очень внимательный, вежливый, заботливый воспитатель, знающий свое дело, каждое утро встречает деток с улыбкой, проводит все занятия, в уголке творчества каждый день новые подделки , рисунки. Виктория Юрьевна проводит творческие, яркие, сказочные занятия с нашими детками, мой ребенок вечером рассказывает с таким восторгом как они провели день, что узнали нового, на прогулках играют в разные игры вместе с воспитателем. Виктория Юрьевна хороший организатор, участвует вместе с нашими детками в различных конкурсах, имеет индивидуальный подход к каждому ребенку, хорошо знает детскую психологию. В группе уютно, все уголки оборудовала сама своими руками, всегда чистота, порядок, дисциплина. Мы очень рады что есть еще такие педагоги, знающие свое дело. Спасибо вам!!!

  2. mara:

    Ребенку очень нравиться Виктория Юрьевна, всегда улыбается ей и не успев переодеться бежит поздороваться. Дома рассказывает какие поделки делают интересные. В группе всегда теплая обстановка. Всегда внимательна к каждому ребенку.

  3. RNA:

    Нашей доченьке очень нравится Виктория Юрьевна! В детский сад она каждый день идёт с радостью, и это заслуга нашего воспитателя! За каждого ребёнка из группы она переживает, всегда интересуется настроением детей и что происходит в их жизни помимо времянахождения в детском саду, что им нравится, что они любят. Самое важное, чтобы ребёнку в саду было спокойно, комфортно и интересно, в группе у нашей Виктория Юрьевны именно так и у каждого ребёнка есть возможность раскрыться, проявить себя, поучаствовать в конкурсах, научиться чему то новому!

  4. AnnaK:

    Виктория Юрьевна талантливый педагог, которого очень любят наши детки! В группе им всегда весело! Занятия познавательные и интересные!

  5. Мамуля:

    Наша Виктория Юрьевна человек ответственный, способный заинтересовать детей не только творческими занятиями в группе, лепкой, рисованием, изготовлением поделок, но и обеспечить им интересный досуг в детском саду. Детки ходят в группу к Виктории Юрьевне с радостью!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.