КАРТОЧКА педагога
Севастьянова Инесса Витальевна
Севастьянова Инесса Витальевна

Город: Дальнегорск

Место работы: Детский сад "Надежда"

Специализация: Воспитатель

Должность: Воспитатель

Период работы: с 1988 по 2017

Характеристика: Инесса Витальевна грамотный и отзывчивый специалист. Всю свою жизнь она посвятила работе с детками дошкольного возраста. В 1988 году, окончив Владивостокское Педагогическое училище, Инесса пришла работать молодым специалистом в детский сад, и уже около 30 лет отдает частичку своего душевного тепла маленьким деткам. В 1996 году прошла обучение по системе Монтессори в г.Москва, и по сей день работает в разновозрастной группе, единственной в г.Дальнегорске, организованной по системе Монтессори. Инесса отзывчивый, добрый человек, любимая мама и мировая бабушка.

10 комментариев на «Севастьянова Инесса Витальевна»

  1. Лёля:

    Инесса Витальевна классный воспитатель! Дети ее очень любят, а родители благодарны за ее труд и всегда прислушиваются к ее мнению!

  2. Заяц:

    Отзывчивая, добрая, любимая наша воспитательница. Мы её очень любим)))

  3. лера:

    Самый добрый и отзывчивый педагог из всех, с кем я сталкивалась. всегда готова прийти на помощь! всегда с детьми проводит интересные занятия, придумывает новые и новые идеи для рисунков, поделок, проводит читальные вечера, различные экскурсии для детей, в общем всесторонне развивает будущее поколение! И при этом всегда сама участвует в различных конкурсах, имеет много грамот, постоянно посещает дополнительные курсы, занимается самообразованием!

  4. Лёля:

    мой любимый воспитатель! спасибо за вашу работу!

  5. Смузи:

    очень хороший воспитатель. дети быстро и безпроблемно адаптируются к детскому саду, а вскоре сами просятся поскорее в садик к любимому воспитателю. родителям дает ценные советы, выслушает любую проблему и поможет в ней разобраться. я очень довольна работой инессы витальевны!

  6. маргоша:

    увидела здесь случайно инессу витальевну, и всеми руками голосую за этого воспитателя!!! она достойна этой премии! инесса витальевна, так держать!!! ваши любимые родители)

  7. ИВАША:

    воспитатель с большой буквы. достойна этой премии! удачи вам!

  8. сема:

    любимому воспитателю- достойную премию! инесса витальевна ее заслуживает как никто другой! посвятив свою жизнь работе с детками- это самая малость, чего вы заслуживаете!

  9. Катюшка:

    Уважаемая Инесса Витальевна! желаем вам удачи в конкурсе, профессиональных успехов! спасибо вам ,что вы у нас есть, мы вам очень благодарны!

  10. евгеша:

    я очень давно знакома с Инессой Витальевной! Она никогда не сидит на месте, всегда что-то делает, что-то придумывает, организует различные мероприятия для детей и их родителей, экскурсии,сама участвует в различных конкурсах, курсах повышения квалификации, самообучается, не смотря на то, что у нее отпуск- вы всегда можете ее встретить в стенах родимого детского сада. Дети ее любят, тянутся к ней, родители советуются с ней, прислушиваются к ее мнению. Инесса Витальевна это настоящий пример каким должен быть воспитатель, к чему должен стремиться любой воспитатель!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.