КАРТОЧКА педагога
Романова Елена Георгиевна
Романцова Елена Георгиевна

Город: посёлок Сибирцево

Место работы: Школа № 9

Специализация: История и обществознание

Должность: Учитель

Период работы: с 2008 по 2017

Характеристика: Елена Георгиевна отличается высоким профессионализмом и безусловной преданностью к своей профессии и детям.Она хороший педагог и чуткий, отзывчивый классный руководитель.Самое прекрасное - видеть блеск в глазах моего ребенка, который с упоением рассказывает о том, что он узнал на уроках Елены Георгиевны.Она находится в постоянном поиске новых технологий преподавания, дает каждому ученику проявить инициативу и самостоятельность, умело поддерживает в каждом ребенке интерес к преподаваемому предмету.

10 комментариев на «Романцова Елена Георгиевна»

  1. Аля:

    Её уроки отличаются глубиной изложения, разнообразием форм и методов преподавания, дифференцированным подходом к разновозрастным группам учащихся, тонким пониманием детской психологии. Главное, к чему стремится учитель – привить ребятам глубокий интерес к истории, привить каждому школьнику навыки самостоятельной работы и мышления, умения анализа исторических фактов, поиска аргументов в дискуссиях. В результате продуманной системы работы, Ольга Михайловна дает учащимся глубокие и прочные знания, навыки мышления.

  2. Аля:

    Елена Георгиевна чудесный педагог. Её уроки отличаются глубиной изложения, разнообразием форм и методов преподавания, дифференцированным подходом к разновозрастным группам учащихся, тонким пониманием детской психологии. Главное, к чему стремится учитель – привить ребятам глубокий интерес к истории и обществознанию, привить каждому школьнику навыки самостоятельной работы и мышления, умения анализа исторических фактов, поиска аргументов в дискуссиях. В результате продуманной системы работы, Елена Георгиевна дает учащимся глубокие и прочные знания, навыки мышления.

  3. grisha:

    Елена Георгиевна отличный педагог,Желаю Вам Победы

  4. DENCHIK:

    Лучший УЧИТЕЛЬ 9 Школы

  5. Эшкерее:

    Учитель,уроки которого,действительно хочется посещать.Елена Георгиевна обьясняет доступно и понятно,ее интересно слушать.

  6. DENCHIK:

    #любимыйпедагогрф

  7. Марат:

    Елена Георгиевна, вы очень хороший педагог, ваши уроки с удовольствием посищать.

  8. Katyshka:

    Елена Георгиевна,замечательный учитель.На ее урокидействительно хочется ходить.Она доступно объясняет,ее интересно слушать.Елена Георгиевна,может как выслушать,так и дать хороший совет.К ней можно обратитьсяьза помощью,она всегда поможет!!!

  9. Katyshka:

    Вообщем,Елена Георгиевна отличный педагог,желаю вам удачи!!!

  10. nastiaz96:

    Елена Георгиевна ради ваших уроков хочется ходить в школу. Вы замечательный учитель!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.