КАРТОЧКА педагога
Проценко Светлана Васильевна
Проценко Светлана Васильевна

Город: Дальнереченск

Место работы: Детский сад № 4

Специализация: Воспитатель

Должность: Воспитатель

Период работы: с 1983 по 2017

Характеристика: Проценко Светлана Васильевна-воспитатель высшей квалификационной категории ,"Почетный работник общего образования Российской Федерации". Общий трудовой стаж в детском саду - 33 года. В данное время осуществляет деятельность по воспитанию детей в старшей группе. Создает благоприятную микросреду для каждого воспитанника. Светлана Васильевна - участник и победитель различных городских, краевых конкурсов. Ее воспитанники также принимают участие в различных конкурсах. Многие из них становятся лауреатами, победителями. Постоянно повышает свой уровень самообразованием.

4 комментария на «Проценко Светлана Васильевна»

  1. Аня:

    Светлана Васильевна безусловно самый лучший педагог. У вас высокий профессионализм,а самое главное Вас очень любят дети!!! А что может быть лучшим показателем вашей работы?! Детки Всегда тянутся к тем кто их понимает, и кому они могут доверять, а Ваши воспитанники всегда с удовольствием бегут в детский сад. Мы все Вас любим, и ценим Ваш нелегкий и очень важный труд. Спасибо Вам, что помогаете воспитывать наших деток, спасибо за терпение и любовь, которую Вы дарите нашим детям.

  2. Зайка:

    Светлана Васильевна, хороший человек и педагог. Дети просто обожают свою Светочку. Доброжелательная, ответственная, жизнерадостная.

  3. Леся:

    Светлана Васильевна — вторая мама нашим детям! Дети очень любят Светлану Васильевну, она очень внимательна ко всем детям, добрая и отзывчивая. Спасибо за Ваш труд!

  4. SN:

    Светлана Васильевна наш воспитатель в детском саду. Мой ребенок к ней очень хорошо относиться — это его любимый воспитатель. Она очень хорошая, добрая, чуткая, внимательная, дружелюбная. Воспитатель от Бога! Нам с Вами очень повезло!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.