Приветственное слово Елены Барковой, генерального директора Издательской компании «Золотой Рог»

04.09.2014 22:34
Елена Баркова

По традиции 1 сентября проводила внука в третий класс. Увидела рядом с ним его первую учительницу и искренне обрадовалась: еще год могу быть спокойна за Влада. Она и есть тот самый Учитель который в одном лице стал психологом, воспитателем и преподавателем, зарождающим интерес к знаниям, а значит и к учебе.
Сегодня вновь развернулись острые баталии об образовательных программах и миссии школы. И конечно об учителях. Идут на кухне и в интернете, в коридорах Госдумы и Минобразования РФ. А в основе всего прежде всего стоит фигура учителя. Вот почему я с радостью приветствую конкурс «Родительская премия «Любимый педагог». Мы так много ходим от педагогов, а еще больше они хотят от нас – Уважения и Признания их труда.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

Смотрите также:

Гран-При конкурса забрали ученики

Именно так. Главная интрига Родительской премии «Любимый Педагог» в 2017 года разрешилась самым верным и единственно правильным образом. Гран-При выиграли учащиеся 11 класса Политехнического лицея ДВФУ: Тимошенко Дарьей, Романовой Кристиной,…

Итоги конкурса в номинации «Мой любимый учитель»

Также впервые в истории проведения конкурса «Любимый Педагог» был организован и конкурс очных защит проектов, подготовленных учителями. Итоги этого конкурса также определялись в ходе проведения церемонии награждения. Очному этапу конкурса…
ВСЕ НОВОСТИ
 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.