Приветственное слово Александра Охрименко, главного редактора КГАУ «Приморская газета»

10.10.2016 13:07
А.В. Охрименко

Педагог – он тот же самый ювелир: трудолюбивый, скрупулезный и крайне внимательный. Только материал для работы у педагогов самый что ни на есть ценный: детские сердца и умы. Для работы с ними нужно особые навыки. Только упорная работа, нечеловеческое терпение, и самое пристальное внимание к мелочам позволяют создавать настоящие произведения педагогического искусства.

Уважаемые педагоги! Вашими руками ежегодно создаются такие произведения. После вашей огранки они идут дальше, чтобы стать еще ценнее и красивее.

Спасибо вам за ваш ювелирный труд! От всей души желаю вам здоровья и благополучия!

Уверен, что замечательный конкурс «Любимый Педагог — 2016» принесет только положительные эмоции!

С уважением, директор, главный редактор КГАУ «Приморская газета» Александр Охрименко

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

Смотрите также:

Гран-При конкурса забрали ученики

Именно так. Главная интрига Родительской премии «Любимый Педагог» в 2017 года разрешилась самым верным и единственно правильным образом. Гран-При выиграли учащиеся 11 класса Политехнического лицея ДВФУ: Тимошенко Дарьей, Романовой Кристиной,…

Итоги конкурса в номинации «Мой любимый учитель»

Также впервые в истории проведения конкурса «Любимый Педагог» был организован и конкурс очных защит проектов, подготовленных учителями. Итоги этого конкурса также определялись в ходе проведения церемонии награждения. Очному этапу конкурса…
ВСЕ НОВОСТИ
 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.