КАРТОЧКА педагога
Пономарева Екатерина Яновна
Пономарева Екатерина Яновна

Город: Владивосток

Место работы: Детский сад № 192

Специализация: Воспитатель

Должность: Воспитатель

Период работы: с 1981 по 2017

Характеристика: Екатерина Яновна- талантливый, активный, амбициозный педагог, добрый, отзывчивый воспитатель. Она сразу нашла подход к нашим деткам и ребята отвечают ей взаимностью. Малыши с удовольствием ходят в детский сад, в нашей группе царит благоприятная атмосфера и все это благодаря Екатерине Яновне. Она зарекомендовала себя как грамотный,творческий,легкий на подъем педагог с большим опытом.
Спасибо Вам за воспитание наших детей!

16 комментариев на «Пономарева Екатерина Яновна»

  1. mihailova:

    Замечательный педагог. В меру строгий и в меру добрый. Дети ее очень любят, ходит в сад с удовольствием, да и родите ее тоже уважают, всегда советуются и прислушиваются. Спасибо Вам за огромный вклад в воспитание наших детей.

  2. Токугава:

    Педагог от бога!!!

  3. Viktoriya:

    Очень талантливый педагог,всегда с новыми идеями.К детям относится по матерински.Советы молодым родителям именно педагогические,грамотные и применяемые к ребенку.В коллективе пользуется уважением.Принимает активное участие в утренниках, в различных праздниках и мероприятиях.В работе использует новые методы воспитания и грамотно подходит к подготовке детей к школе.Занятия всегда интересные в разных формах обучения.В группе оснащение всех уголков оформленно с эстетическом вкусом и рационально.

  4. gal222:

    Хочу выразить благодарственные слова доброму и душевному воспитателю Екатерине Яновне. Она всегда внимательна и отзывчива к детям. Моя дочь очень любит ее.

  5. Лариса:

    Пономарева Екатерина Яновна — творчески работающий, хорошо знающий психологию детей дошкольного возраста, воспитатель и настоящий педагог.К детям всегда относится с большой заботой и пониманием. В ней сочетается огромное трудолюбие, любовь к своей профессии, детям, стремление к творчеству! Так же там присутствует полезная и интересная информация для родителей: как растут и развиваются наши детки, какие занятия в течении дня у них проводятся и чем они питаются. Спасибо Вам!!!

  6. Ромашка:

    Екатерина Яновна модный креативный педагог. В группе всегда порядок, ко всем деткам внимательная, а к родителям относится с пониманием и стремится всегда помочь в воспитании ребенка (скажет, подскажет, разъянит, «что такое хорошо и что такое плохо».)

  7. Olga28:

    Наша Екатерина Яновна — самый любимый педагог!!! Мы ее очень ценим за то тепло и заботу, которую она дарит детям!
    Все праздники, которые проводятся в детском саду — это ее заслуга! Она активная, ответственная, внимательная и заботливая! Ребенок очень тянется к ней, считает неоспоримым авторитетом. Каждый день ребенок возвращается домой из сада с очередной порцией знаний и умений, которыми с удовольствием делится с нами — родителями!
    Екатерина Яновна — активный участник городских, творческих конкурсов, дети любят готовить поделки и учить стихи! Спасибо ей за это большое!!!

  8. Olga N:

    Екатерина Яновна- великолепный педагог. Огромное ей спасибо за воспитание наших детишек. Лично от себя могу сказать , что очень рада, что мой ребёнок попал именно в Ее руки)))

  9. trulolo:

    Хочу выразить огромную благодарность нашему воспитателю Пономаревой Екатерине Яновне! Хочу отметить её высокий профессианализм, чуткое отношение к детям, заботу, доброту и теплоту. Она учит малышей дружить и уважать друг друга, творить, активному участию в мероприятиях. В раздевалке группы постоянно вывешиваются работы наших детей, выставляются детские поделки. Так же там присутствует полезная и интересная информация для родителей: как растут и развиваются наши детки, какие занятия в течении дня у них проводятся и чем они питаются.

  10. roman_l:

    Нам очень нравится наш воспитатель – Екатерина Яновна. Она воспитала не одно поколение детей, и поэтому каждое утро, и каждый день нам не страшно доверять своих детей ей.Екатерина Яновна всегда с нами идет на контакт, всегда ответит на все вопросы и успокоит нас, если мы волнуемся.
    Она — хороший пример не только для детей, но и для молодых специалистов, является хорошим учителем и наставником! Спасибо Вам большое!

  11. f:

    Екатерина Яновна — опытный воспитатель,профессионал своего дела. Грамотный,ответственный педагог дошкольного образования, активно стремящийся наилучшим образом подготовить детей к школе.

  12. aka1005:

    Грамотный педагог. Сын безумно любит и с радостью ходит в сад.

  13. Olya:

    Хочу выразить благодарность нашему воспитателю Екатерине Яновне за понимание, терпение, заботу, за отличное воспитание, интересное развитие и увлекательный досуг детей. Я очень рада, что мой ребенок воспитывается у Вас.

  14. Фокси:

    Екатерина Яновна, очень хороший воспитатель, отзывчивая, добрая, ответственная )))Хочу выразить огромную благодарность за воспитание наших деток… Спасибо вам)))мы вас очень любим)

  15. Ксения:

    Хочу сказать спасибо Екатерине Яновне , за отличное воспитание наших детей. Вы очень хороший человек))) спасибо вам!!

  16. olga:

    Екатерина Яновна- очень добрый, талантливый педагог,благодаря вам мой ребенок многому научился,с удовольствием ходит в детский сад. Екатерина Яновна с большим опытом работы, сама была вашей воспитанницей и теперь с уверенностью доверяю своего ребенка.Спасибо Вам огромное за доброту к нашим деткам.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.