КАРТОЧКА педагога
Пенская Татьяна Владимировна
Пенская Татьяна Владимировна

Город: Большой Камень

Место работы: Детский сад № 24 "Ручеёк"

Специализация: Заместитель заведующего по ВМР

Должность: Воспитатель

Период работы: с 1980 по 2017

Характеристика: Татьяна Владимировна имеет высшее педагогическое образование, в 2008 году закончила Уссурийский педагогический институт с красным дипломом. Педагогический стаж работы 37 лет. В настоящий момент работает в МБ ДОУ № 24 «Ручеёк» в должности заместителя заведующего по ВМР. В 2001 году награждена Почетной грамотой Министерства образования. Неоднократно была отмечена почетными грамотами управления образования го ЗАТО Большой Камень и администрацией дошкольного учреждения. Татьяна Владимировна неоднократно делилась опытом работы на методических объединениях для воспитателей и руководителей дошкольных учреждений города Большой Камень в 2011 г. на августовской педагогической конференции в ПИППКРО г. Владивосток делилась опытом по организации планирования воспитательно-образовательной работы ДОУ в условиях реализации ФГТ. А также принимала участие в различных мероприятиях организованных ГОУ ПК ИРО г. Владивосток: «Фестиваль современных образовательных технологий – 2016»; краевой семинар «Технологическая компетентность педагога для работы по ФГОС ДО: технологии развивающего обучения»; региональный фестиваль «Новые формы экологического воспитания детей и подростков в научно-образовательных центрах», первый краевой фестиваль-конкурс «Правнуки Великой Победы»… Татьяна Владимировна активный участник Всероссийского форума «Педагоги России: Инновации в образовании».
Как методист она в системе планирует, разрабатывает и внедряет в работу годовые планы детского сада, планы по преемственности со школой, разрабатывает анкеты, тесты для самоанализа педагогов, проводит консультирование, оказывает методическую помощь. Обсуждает с педагогами результативность их работы и планирует совместно с ними пути совершенствования их деятельности и предметной среды. Она активный участник творческих конкурсов различного уровня. Это - ответственный, творческий и чуткий педагог, который пользуется заслуженным авторитетом и уважением среди сотрудников.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.