КАРТОЧКА педагога
Павлова Светлана Викторовна
Павлова Светлана Викторовна

Город: село Чугуевка

Место работы: Школа № 2

Специализация: Математика,физика

Должность: Учитель

Период работы: с 1988 по 2017

Характеристика: Светлана Викторовна чуткий,выдержанный и ответственный учитель и классный руководитель. Её любят дети,уважают родители и коллеги. Она интересно проводит классные часы,доходчиво объясняет свой предмет,умеет увлечь как на уроке,так и на других мероприятиях. Светлана Викторовна это учитель с активной жизненной позицией,с большим творческим потенциалом,с большим проффессиональным опытом,добрый и внимательный человек. Желаем вам победы!

16 комментариев на «Павлова Светлана Викторовна»

  1. Таня:

    Дорогая, Светлана Викторовна! Желаю Вам, победы в конкурсе!Вы действительно этого достойны! Спасибо Вам, за то, что Вы у нас есть. Искренне благодарим Вас, за Ваши труды, за терпение и любовь, которую Вы нам дарили. Ваша ученица.

  2. sguirrels2:

    Светлана Викторовна больше чем учитель, она словно родной человек с огромным сердцем

  3. marry:

    Светлана Викторовна не просто учитель, она хороший , добрый человек. Заботливая, неравнодушная!

  4. Ekatetina Kirichek:

    Светлана Викторовна, лучший учитель, классный руководитель, организатор мероприятий. Грамотный учитель, имеющий индивидуальный подход к каждому ученику. Очень добрый, чуткий человек с огромным сердцем. К ученикам относилась, как к своим собственным детям. Прошло 10 лет с окончания школы, но Светлана Викторовна осталась очень близким нам человеком, интересуется нашей жизнью, успехами и переживаниями! Очень любим нашего учителя!

  5. Tanua M:

    Самый лучший учитель и классный руководитель))) Желаем вам успехов)))

  6. alexs2621:

    Светлана Викторовна педагог от бога она мне глубоко симпатичена, ее опыт, высокий уровень теоретических знаний, методическое мастерство, уравновешенность, доброжелательные отношения к ученикам, самоотверженный каждодневный труд- все это вызывает чувство уважения и признательность со стороны родителей обучаемых ею учеников. Мы ценим способность учителя быть всегда и во всем примером для учеников, поддерживать их во всех учебных делах и направлять в нужное русло. Удачи на конкурсе!!!

  7. Светлана:

    Спасибо вам, мои дорогие выпускники! Я очень по вам скучаю!Мне приятно, что я оставила след в вашей душе!

  8. olgat:

    Светлана Викторовна — это мой самый любимый учитель! Она сочетает в себе те качества, которые необходимы педагогу: доброта, благодаря которой мы любим ее; открытость, понимание, чуткость… Когда приходишь к ней на урок, то заряжаешься положительными эмоциями, хочется улыбаться и придумывать что- то новое. Светлана Викторовна -прекрасный организатор внеклассных мероприятий. Мы с удовольствие принимаем участие в театральных постановках, конкурсах и праздниках.Желаем творчества и оптимизма!

  9. Светлана:

    Светлана Викторовна!!!Отличный учитель,который творчески подходит к своему делу. Старается заинтересовать любого ребенка и вовлечь его в удивительный мир знаний. Замечательный классный руководитель и просто хороший человек.

  10. олесядю:

    Светлана Викторовна всегда готова прийти на помощь в любой ситуации, не смотря ни на что! Верим в победу!!!

  11. Зинченко:

    Самый коммуникабельный, добрый, отзывчивый человек, лучше не бывает!

  12. Анастасия:

    Светлана Викторовна замечательный педагог!!! Желаю Вам только победы!!!

  13. yana:

    Светлана Викторовна спасибо вам за знания, за вашу доброту и отзывчивость! Вы педагог с большой буквы! Желаю только победы!!

  14. MARINA18081985:

    Найти рецепт профессионального успеха – мечта любого педагога. Но такого рецепта не существует. А составляющие рецепта Светланы Викторовны: Доброта, Уважение, Искренность, Справедливость, Любовь, Достоинство, Профессионализм.

  15. Vik J:

    Поздравим всех, кто сердце отдал детям!
    Кто их по жизни за руку ведет,
    Профессия важнейшая на свете,
    Учитель! Тебе слава и почет!

    Желаем тебе счастья и здоровья,
    Терпения, достатка, красоты,
    И много — много знаний самых новых,
    Ведь все равно их нам подаришь ты!

  16. yuliya:

    Светлана Викторовна очень светлый человек и замечательный учитель. Желаю победы и профессиональных успехов!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.