КАРТОЧКА педагога
Оя Марина Валерьевна
Оя Марина Валерьевна

Город: Артем

Место работы: Детский сад № 10

Специализация: Воспитатель

Должность: Воспитатель

Период работы: с 1999 по 2017

Характеристика: Марина Валерьевна – активный, творческий педагог, обладающий мастерством, профессионализмом, владеет знаниями педагогики, психологии, диагностики, индивидуальных особенностей развития личности детей дошкольного возраста.
Для обеспечения эмоционального комфорта детей в группе, совместно с родителями, создала предметно-пространственную среду, отвечающую современным требованиям.
Марина Валерьевна вкладывает душу и сердце в воспитание будущего поколения, старается привить любовь к ближнему и окружающему миру, пытается вырастить достойных членов нашего общества. В 2013 году на городском семинаре проводила мастер – класс «Инновационный подход к созданию предметно-развивающей среды»; в 2014 году на семинаре I городской методической неделе по теме: «Моделирование образовательного процесса», провела мастер-класс «Семья и семейные ценности». В 2015 году участвовала в городском смотре-конкурсе «Дорожная азбука»; на VII городских чтениях «Современный подход к обучению», показала мастер-класс «Укрепление культуры семьи через создание семейного герба и генеалогического древа». Выступила на методическом объединении «Художественно-эстетическое развитие дошкольников» с презентацией и мастер-классом «Квиллинг». Воспитанники Марины Валерьевны принимают активное участие в конкурсах различного уровня – городских, региональных, всероссийских, международных: в 2013 году - диплом 1 степени во всероссийском конкурсе детского рисунка «Лето! Ах! Лето…»; диплом 2 степени во всероссийском конкурсе «Весенний вальс на цветочной поляне»; грамота за 1 место в городском конкурсе чтецов «Мы чтим историю России!»; 2014год – диплом международного конкурса семейного творчества «Наша дружная семья»; грамота за 2 место в городском творческом фестивале «Юные таланты любимому городу»; 2015году – 11 дипломов участникам во Всероссийском творческом конкурсе «Юбилей мира» г. Москва; дипломы Международных конкурсов «Чудеса природы» и т.д.; бронзовый сертификат во всероссийском конкурсе детского рисунка «Мир растений» г. Москва. Марина Валерьевна является активным участником городских, региональных, всероссийских, международных конкурсов. В 2013 году награждалась благодарственным письмом главы администрации города Артема. В 2014-2015 годах награждалась дипломами за активное участие в городских конкурсах во всех номинациях «Артёмовские звёздочки».
В 2015 году департамент образования и науки Приморского края объявил благодарность за массовую подготовку участников в краевом конкурсе рисунков ,посвященном 70-летию Великой Победы; благодарность за активное участие в акции «Письмо ветерану»; награждена дипломом всероссийского фестиваля педагогических идей «Шаги к успеху»; медалью и удостоверением за участие во всероссийском конкурсе «Медалинград – апрель 2015» г. Курган; дипломом I степени в международном конкурсе «Гордость России» г. Москва; дипломом победителя, удостоверением и золотой медалью национальной премии «Элита Российского образования» г. Москва. В 2015,2016,2017 годах является победителем выставочного конкурса «Образование – территория развития» в городских образовательных форумах г.Артёма.
В сентябре 2017 года на базе детского сада № 10 АГО подготовила и провела городское методическое объединение для педагогических работников образовательных организаций АГО на тему «Моделирование развивающей предметно-пространственное среды в детском саду в соответствии с ФГОС ДО»
Марина Валерьевна постоянно работает над совершенствованием личностных профессиональных качеств. В работе с родителями использует нетрадиционные формы .
Высокий уровень профессионализма воспитателя отмечают коллеги и родители воспитанников.

10 комментариев на «Оя Марина Валерьевна»

  1. Лариса:

    Искренне благодарим Вас за внимательное и чуткое отношение к детям. Спасибо за проявленные заботу, терпение и доброту. Выражаем искреннюю признательность за индивидуальный подход к каждому ребенку, за создание теплой и дружелюбной атмосфере в группе.

    Желаем профессиональных успехов, здоровья и терпения!

  2. Churavskaya88:

    Оставить хороший отзыв этому воспитателю-это самая малая благодарность за профессиональную работу с нашими детьми. В настоящий момент Марина Валерьевна является воспиталелем старшей группы, в состав которой входит мой ребёнок. Можно искренне благодарить, подобрав замечательные слова, характеризующие профессиональный трут нашего воспитателя с точки зрения родитетеля, но хочу заметить, что самый главный показатель большой благодарности — это желание ребёнка с удовольствием посещать детский сад, получая знания и увлеченно проводя время под руководством Марины Валерьевны!!! В завершении хочу отметить, что видя развитие своего ребёнка в детском саду и желание получать знания, мы от всей своей семьи выражаем благодарность и рады, что наш воспитатель — именно этот Человек!!!

  3. Наталья:

    Марина Валерьевна, очень хороший педагог! Спасибо , что Вы делаете для наших детей! Нам с Вами очень повезло!

  4. Nata0212:

    Марина Валерьевна, самый любимый наш педагог! Про таких людей говорят, что выбрали профессию по душе. И правда, она вкладывает в наших детей свою душу!!! Мы очень счастливы,что у нашего ребёнка такой воспитатель. С ней детки очень многому учаться, Марина Валерьевна ко всем детям относится прекрасно. А они,в свою очередь, любят её,как маму))) В общем, наша Марина Валерьевна самая лучшая. Мы любим Вас. Вы — наш лучший педагог!!!

  5. Dikov V:

    МАРИНА ВАЛЕРЬЕВНА очень отзывчивый, добрый и искренний человек. Быстро находит общий язык с детьми, с ней приятно находится не только малышам, но и их родителям. Она «вторая мама» для каждого в ее группе. В настоящее время во многих садах не хватает именно таких достойных и жизнерадостных педагогов.

  6. Оксана Николаенко:

    Марина Валерьевна обладает личными качествами, обеспечивающими ее профессиональный успех – это любовь к детям, доброта, терпение, она эмоционально устойчива, выдержана в общении с детьми, их родителями, коллегами. Марина Валерьевна – творческий воспитатель, с развитым чувством самоконтроля, она ответственно относится к своим обязанностям, доброжелательная к родителям воспитанников, внимательна к детям.
    Марина Валерьевна умеет планировать, выполнять всё последовательно и чётко, подходить к педагогической деятельности комплексно.Она талантлива, трудолюбива. Работа с детьми отнимает много энергии, но она работает с радостью, с удовольствием, видно, что она всем сердцем любит свою профессию.

  7. Наталья:

    Каждое утро в детском саду наших детей при входе в группу, встречает заботливая и внимательная, наша вторая «мама», наш любимый воспитатель Марина Валерьевна Оя. Марина Валерьевна всегда приветлива, с детьми очень терпелива, имеет подход к каждому ребенку, всегда найдет нужное и ласковое слово,умеет утихомирить даже самых непослушных. Она проводит много интересных и позновательных занятий с детьми,открывает

  8. Наталья:

    мир нашим детям. Я очень рада, что у моего ребенка такой добрый, чуткий, образованный педагог,человек любящий свою профессию и отдающий всю себя любимому делу.Оставляя наших детей практически на весь день в саду,родителю очень важно знать,что его ребенок в надежных руках. Наш воспитатель -профессионал своего дела.

  9. Любочка1805:

    Марина Валерьевна,хороший педагог,внимательная и заботливая,наши детки под надёжной защитой в наше отсутствие.Знает подход к каждому ребенку.Детки с удовольствием идут в сад.Низкий поклон и самые добрые слова благодарности нашему любимому воспитателю

  10. Alexei Woronov:

    Марина Валерьевна, отзывчивый и грамотный педагог. К воспитанию детей, относиться искренне и с душой. Каждый ребёнок для неё, как свой родной в которого она вкладывает всю энергию и знания необходимые для правильного воспитания и становления будущего поколения.
    Наша дочь, каждое утро с большим наслаждением идёт в группу, где её ждёт уютная атмосфера и очень интересные и разнообразные занятия. Особенно нравиться постоянное участие в общественных конкурсах.
    Постоянно поддержавает связь с родителями и даёт очень хорошие и правильные наставления по порядку воспитания ребенка.
    Моё личное мнение о Марине Валерьевне, что она — «Воспитатель от Бога» и это именно тот образец воспитателя, который должен воспитывать будущее поколение РОССИИ.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.