КАРТОЧКА педагога
Николаева Инна Валентиновна
Николаева Инна Валентиновна

Город: Владивосток

Место работы: Детский сад № 29

Специализация: Воспитатель

Должность: Воспитатель

Период работы: с 2002 по 2017

Характеристика: Уже второй год детки группы "Алые паруса" каждый день с радостью идут в детский сад, потому что там их ждёт самый замечательный воспитатель - Инна Валентиновна! Мы, родители, спокойно и уверенно доверяем ей самое дорогое, что у нас есть. Благодаря Инне Валентиновне наши дети уже умеют дружить, проявляют интерес к новым знаниям, изучают окружающий мир, пробуют себя в творчестве и даже умеют готовить. Трудно передать словами, какой восторг вызывают у ребят кулинарные занятия, которые организует для них Инна Валентиновна! От всех родителей группы "Алые паруса" выражаем безмерную благодарность и с уверенность говорим, что Инна Валентиновна - лучший воспитатель, о котором мечтаем каждый ребёнок!

42 комментария на «Николаева Инна Валентиновна»

  1. JuliyaVZH:

    Лучший воспитатель! Артем первый год очень не хотел ходить в сад, шел со слезами, а там его буквально открывали от меня, так не хотел идти…
    С тех пор, как мы перешли в группу Инны Валентиновны, я ни разу не услышала от сына слов: «Я не хочу идти в садик!».
    Инна Валентиновна для детей авторитет! Она и добрая, и строгая одновременно, каким и должен быть настоящий педагог!

  2. Надя:

    Наш любимые Педагог! Инна Валентиновна тот человек, который всегда найдёт подход к любому ребёнку! Дети безумно ее любят! С удовольствием бегут в сад )))

  3. Элька:

    Наша Инна Валентиновна замечательный педагог, с легкостью находит общий язык с любым малышом и даже с такой непоседливой шкодой как моя конфета. Дети очень любят Инну Валентиновну и относятся к ней с большим уважением. Я считаю что нам очень повезло в педагогом)

  4. Кристина:

    Нам очень повезло с воспитателем! Инна Валентиновна — это не просто хороший Воспитатель, а грамотный и опытный педагог! Находит подход ко всем детям. Наши детки очень дружные и сплоченные, помогают друг друг и это заслуга Инны Валентиновны!! Доченька в садик не то что ходит, а бежит и с удовольствием! А когда Инна Валентиновна была отпуске, через неделю уже спрашивала, почему Ее так долго нет и как же она сильно за ней скучает!!!

  5. Алина:

    Инна Валентиновна хороший и добрый воспитатель! Ребёнок ходит в садик с удовольствием ! Очень любит занятия которые проводятся !

  6. Анастасия Зыкова:

    Быстро взрослеют наши дети,
    Порой за ними не успеть,
    Но вы всегда за них в ответе,
    Даете дельный им совет.

    Сдаем мы по утрам цыплят,
    Которые хлопот вам доставляют.
    А вечером уводим дошколят,
    Которые и пишут и считают.

    И как вам, все же, удаётся,
    Детишек наших воспитать?
    Сказать спасибо остаётся,
    И благодарность передать!
    Спасибо, дорогая Инна Валентиновна, за то, что вы у нас есть!

  7. olya:

    Я очень благодарна нашему воспитателю, Инне Валентиновне за отношение к детям, за вклад в их воспитание. Мне очень нравится, что мой ребенок называет ее другом! Значит есть доверие и понимание. Мне нравится, что Иван каждый раз на мой вопрос отвечает: «это Инна Валентиновна учила нас». У нее есть характер, что не позволяет детям «сесть ей на шею», есть выдержка и такт. Очень приятно приходить в группу, там никогда нет плача и драк, там светло и уютно. И всегда в конце дня Инна Валентиновна расскажет как вел себя ребенок, что интересного сделал. Помнит про каждого. Ценю ее советы, как старшего товарища! Мне они помогли справится с кризисными моментами возраста. Спасибо!!!

  8. Nadin:

    Наша воспитатель внимательна и отзывчива к детям. К любому ребенку подберет ключик. В группе царит дружелюбная и спокойная атмосфера. Инна Валентиновна всегда найдет время поговорить с родителями о прошедшем дне.

  9. bossya:

    Инна Валентиновна педагог с Большой Буквы!!! ту любовь и внимание которую она даёт детям,очень надо поискать,мы выпустились два года назад,но в гости ходим до сих пор ,наш любимый воспитатель !Хороший и грамотный подход к каждому ребёнку,к ней всегда хочется вернуться!!!Мы очень ей Благодарны за лучшие года детства!!!Спасибо что вы есть!

  10. Марина:

    Для Нас Инна Валентиновна стала настоящим помощником в воспитании, дочь частенько в контексте упоминает: «это Инна Валентиновна сказала», «это Инна Валентиновна научила», или » а Инна Валентиновна говорит так делать не хорошо». Для неё она авторитет. Мне кажется у меня ребёнок в садике себя лучше ведёт, чем дома) хочу выразить благодарность Инне Валентиновне за профессиональный подход к работе, видно, что для неё это не просто работа, а призвание) спасибо за внимание, заботу, доброту и теплоту) С удовольствием бы привела своего младшего именно к Вам)))

  11. lenazuvr@mail.ru:

    Хочу сказать огромное спасибо нашему воспитателю Николаевой Инне Валентиновне. С 2012 по 2016 мой сынуля ходил в группу «Алые паруса» к этому воспитателю. Каждый день он бежал в садик, так радовался, и когда Инна Валентиновна уходила в отпуск и их группу отдавали другим воспитателям, он начинал плакать и отказывался идти в садик. Инна Валентиновна очень добрый, внимательный, чуткий человек, а как педагог очень многое вложила в воспитание моего ребенка. Ее уроки и общение с детьми очень помогли нам в школе. Сейчас мой сын ходит во второй класс, но до сих пор бежит на площадку, где Инна Валентиновна гуляет уже с новыми малышами, он очень скучает по ней и старается ей помочь с малышами. Инна Валентиновна всегда рада ему, он знает, что всегда может прибежать к ней или позвонить. Я, считаю, что моему ребенку очень повезло с воспитателем! Он никогда не забудет ее веселые уроки по приготовлению блюд, пикники, праздники. Спасибо ей огромное! Побольше бы таких воспитателей!

  12. Наталья:

    Инна Валентиновна замечательный педагог. Благодаря ее доброте, внимательности, профессионализму мой ребенок взрослеет на глазах. Кирилл очень любит Инну Валентиновну, которая всегда поддержит, поможет, поскажет! Спасибо Вам большое! Мы очень рады, что у нас такой прекрасный воспитатель!

  13. Максим:

    Мой сын с радостью ходит в сад! Инна Валентиновна всегда доброжелательна и приветлива! Ребёнок каждый день с восторгом рассказывает о том чем они занимались в саду в течение дня. Хочется сказать слова блогадарности Инне Валентиновне за ее терпение и труд. Спасибо за воспитание наших детей.

  14. наталья:

    Инна Валентиновна замечательный воспитатель ! Дети в группу идут с радостью. Доброжелательна, умеет найти общий язык не только с любым ребенком, но и с каждым родителем.
    Спасибо Вам за Ваш ежедневный сложный и такой ответственный труд в воспитании наших деток!

  15. Иван:

    Инна Валентиновна-это дисциплина в группе! Дети всегда накормлены и одеты по погоде! Ребенок доволен-это главное!

  16. Любовь:

    Уважаемая наша Инна Валентиновна!
    Хочется искренне вас поблагодарить, за то тепло, доброту и заботу, которыми вы окутываете наших детей. Спасибо вам огромное, за веру и развитие каждого ребенка, а также за любовь, нежность и индивидуальный подход.

  17. YanaVl:

    Инна Валентиновна замечательный педагог! Профессионал своего дела,к каждому ребенку имеет свой подход.На такого воспитателя всегда можно положиться и доверить своего ребенка,зная что он в заботливых руках.В группе всегда дисциплина.Воспитатель может организовать ребенка,помочь,подсказать,делая это с любовью.Приходя домой ребенок с эмоциями рассказывает о проведенном дне в детском саду.Мы очень рады что у нас такой педагог!

  18. Лаура:

    Спасибо вам за ваше понимание,
    Терпение, заботу и внимание.
    Вы помогаете развитию детей,
    Чтоб они стали и добрее, и умней!
    Желаем вам здоровья, долгих лет,
    Желаем также личностных побед!
    Вот детки наши вырастут, потом
    Мы обязательно к вам внуков приведем!

  19. мамочка:

    Дорогая наша Инна Валентиновна. От всей души примите искреннюю благодарность за ваш труд. Счастья Вам и добра!

  20. Ольга:

    Дорогая наша Инна Валентиновна
    Спасибо вам огромное за Вашу теплоту, понимание и доброту к нашим деткам ! Мы очень рады что нам с вами так повезло!

  21. Татьяна:

    Выражаем огромную благодарность нашему любимому воспитателю Инне Валентиновне. За Ваше терпение и труд. Вы делаете большое дело воспитывая будущее поколение!

  22. Bel:

    Инна Валентиновна хочу пожелать вам терпения в Вашей нелегкой работе, профессионального роста и больших побед.

  23. Ант:

    Инна Валентиновна замечательный воспитатель, спасибо за ваш нелегкий труд, за воспитание наших деток.

  24. Татьяна fly:

    Инна Валентиновна, педагог с большой буквы!!! Мой ребенок уже учится в школе, но все равно заходит в садик в гости к своему любимому воспитателю. Инна Валентиновна очень активный, творческий педагог. Спасибо вам за ваш труд!!!

  25. Kolosova:

    Инна Валентиновна замечательный, внимательный педагог и самое главное для меня за время прибывания (выпускники 2016г.) в детском саду для моей дочери она стала хорошим другом, а это не мало важно!

  26. Анастасия:

    Инна Валентиновна самый любимый воспитатель! Сын доверяет ей и с удовольствием ходит в сад! Я считаю, что нам очень повезло с воспитателем!

  27. Igor:

    Когда ребёнок с удовольствием идет в сад, значит там всё хорошо. Спасибо воспитателю за труд.

  28. света:

    Самый лучший воспитатель.

  29. Оля:

    Потрясающий воспитатель!Находит подход к каждому ребенку,очень рада,что отдала Сонечку именно в ваши заботливые руки!!

  30. Викуся:

    Инна Валентиновна это любимый воспитатель моей дочери.Она всегда найдёт подход к каждому ребенку,профессионал своего дела.Большое спасибо ВАм за Ваш труд!!!!

  31. Ekaterina:

    Инна Валентиновна, замечательный воспитатель!!! Всегда найдёт подход, поддержит, очень вниматнльна ,любит детей ))

  32. Гг:

    Инна Валентиновна , самый любимый ,добрый ,
    ответственный и пунктуальный воспитатель , мы ее очень любим !

  33. Руководитель:

    Благодаря профессионализму Инны Валентиновны,чуткому ее отношению к детям, заботе и вниманию, наши дети постепенно становятся активными участниками детского коллектива. Она учит малышей дружить и уважать друг друга, познавать окружающий мир, радость дружбы, творчества, самостоятельной деятельности. В группе царит теплая комфортная обстановка, а это большая ценность!
    Большое спасибо за Ваш непростой труд, требующий большого количества терпения!

  34. Yulia:

    Инна Валентиновна, наш Любимый педагог, мы очень рады что попали к такому замечательному воспитателю. Занятия которые организовывает Инна Валентиновна всегда отличаются педагогической подготовленностью, разнообразием используемого материала. Наш ребенок с огромным удовольствием раасказывает чем занимались они в детском саду. Дети безумно её любят. Спасибо Вам, за то, что Вы есть у нас!

  35. Lol:

    Наша любимая Инна Валентиновна. Дети утром с радостью бегут в детский сад. Это ли не лучший показатель. Вы лучшая

  36. Lol:

    Наша любимая Инна Валентиновна. Дети утром с радостью бегут в детский сад. Это ли не лучший показатель. Вы лучшая.

  37. Dana:

    Помимо всего вышесказанного Инна Валентиновна работает с детьми с особенностями развития! Она их не боится, идет им настречу с открытым сердцем, и другие ее детки учатся принимать и любить особенных детей. А моя особенная дочь узнала, что такое дружба и радость общения со сверстниками! Большое Вам спасибо!

  38. Юлия:

    Инна Валентиновна наш самый лучший и любимый воспитатель! Очень внимательная, добрая, ответственная и заботливая! Дочь с большим желанием и удовольствием посещает детский сад!

  39. Darya:

    Инна Валентиновна — наш любимый педагог, лучший воспитатель! Спасибо, Инна Валентиновна, за ту любовь, что вы дарите детям!!!

  40. Евгения Мельниченко:

    Дорогая Инна Валентиновна спасибо, Вам за Ваше внимание и заботу о детях. Она всегда найдет подход к еаждому ребенку. Спасибо Вам за Ваш труд.

  41. Dana:

    Большое спасибо самому замечательному педагогу, нашей любимой Инне Валентиновне! Спмый чуткий, вниимательный и терпеливый воспитатель ))))

  42. Svetlanchik:

    Спасибо большое за внимание к нашим детям. Наши дети постоянно хотят приходить к Вам.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.