КАРТОЧКА педагога
Никифорова Кристина Викторовна
Никифорова Кристина Викторовна

Город: Артём

Место работы: Детский сад № 21

Специализация: Воспитатель

Должность: Воспитатель

Период работы: с 2009 по 2017

Характеристика: Никифорова Кристина Викторовна за время работы проявила себя как профессионал высокого уровня, обладающий всеми необходимыми методиками, знаниями и умениями для работы с детьми. Она прекрасный специалист с огромным стажем работы с дошкольниками. Она всегда умеет найти индивидуальный подход к каждому ребенку. Добрая, выдержанная, терпеливая, умеет увлечь детей, заботится об их физическом и духовном здоровье. В ней сочетается огромное трудолюбие, любовь к своей профессии, детям, стремление к постоянному совершенству. Она умело использует свой богатый опыт и знания в работе с детьми. Справедливая, заботливая и внимательная, она воспитывает в детях все самые необходимые качества: дружить и уважать друг друга, любить окружающий мир. Умело использует в работе нетрадиционные методики. С нашими детьми проводила самые разнообразные мероприятия: инсценировки сказок, экскурсии, наблюдения. На проводимых ею занятиях и развлечениях все дети принимали активное участие. Занятия проводились всегда с хорошей подготовкой, интересно и грамотно. Кристина Викторовна смогла создать в нашей группе дружный детский коллектив. Она всегда помогала родителям советом в вопросах развития и воспитания детей. В своей работе эффективно использует элементы современных педагогических технологий. Кроме того ею создан морской мини-музей, соответствующий тематике группы и региональному компоненту. Цель данного музея ознакомление с историей Российского флота как средство патриотического воспитания детей, через совместную деятельность педагога, родителей и детей.
Регулярно участвует в образовательных форумах, конкурсах педагогического мастерства. Имеет большое количество грамот и сертификатов за участие не только в городских конкурсах, но и Всероссийских, международных. За многолетний добросовестный труд Кристина Викторовна неоднократно награждалась грамотами и благодарственными письмами администрации дошкольного учреждения, в 2017 году награждена грамотой отдела образования Артёмовского округа с присвоением звания «почётный гражданин». Она пользуется заслуженным уважением коллег и родителей. Любит детей и они отвечают ей взаимностью.

5 комментариев на «Никифорова Кристина Викторовна»

  1. Мама:

    О таком добром и отзывчивом профессионале как наша
    Кристина Викторовна можно говорить и писать очень много. Мы любим ее и очень рады, что именно она воспитывает наших деток.

  2. Анна:

    Хотим поблагодарить Кристину Викторовну за ее труд,ее любовь к нашим деткам.Кристина Викторовна замечательный воспитатель,педагог.Много интересного и полезного наши дети узнают от нее.Детки с радостью бегут утром в детский сад благодаря ей.Спасибо вам Кристина Викторовна,за то что вы не ранодушны к своей работе, что цените наших деток, всегда переживаете за них,даже будучи в отпуске,вы всегда на связи с родителями и к вам всегда можно обратиться за советом!!!

  3. цветочек:

    Многоуважаемая Никифорова Кристина Викторовна очень грамотный и доброжелательный воспитатель, с вниманием, заботой относится к каждому ребенку, а так же хочется учесть, что её профессиональные качества ценятся родителями . Вы светлый и добрый человечек. Кристина Викторовна, спасибо что Вы есть.!!! Мы Вас очень ,очень любим.

  4. Илия:

    Никифорова Кристина Викторовна очень хороший и ответственный Воспитатель с большой буквы!!! Кристина Викторовна очень внимательно и с любовью относится к нашим деткам. За что ей огромное спасибо. Мы Вас ЛЮБИМ И ЦЕНИМ.Хочется пожелать Вам БОЛЬШОГО УСПЕХА В ВАШЕЙ РАБОТЕ

  5. Окси:

    Хочу выразить благодарственные слова доброму и душевному воспитателю, Никифоровой Кристине Викторовне. Она всегда внимательна и отзывчива к детям. К любому ребенку подберет подход. В группе всегда дружелюбная и спокойная атмосфера. Кристина Викторовна всегда найдет время поговорить с родителями о прошедшем дне.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.