КАРТОЧКА педагога
Нестерова Татьяна Леонидовна
Нестерова Татьяна Леонидовна

Город: Дальнереченск

Место работы: Детский сад № 4

Специализация: Воспитатель

Должность: Воспитатель

Период работы: с 1998 по 2017

Характеристика: Нестерова Татьяна Леонидовна работает воспитателем в МБДОУ «Центр развития ребёнка - детский сад №4» г. Дальнереченска. Стаж педагогической работы по специальности -18 лет, стаж работы в данной должности – 18 лет. Образование среднее профессиональное, окончила Владивостокское педагогическое училище №2 по специальности «Дошкольное воспитание» в 1988г., присвоена квалификация «Воспитатель детского сада».За значительные успехи в воспитании детей дошкольного возраста, совершенствование воспитательного процесса в свете современных достижений медицины, культуры и искусства, большой личный вклад в формирование нравственных основ детей награждена Почетной Грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации -2015г.За период своей работы воспитатель,зарекомендовала себя компетентным,отличающейся широким кругозором педагогом.Она внимательна и добра по отношению к каждому ребёнку. Татьяна Леонидовна показала себя,как инициативный и творческий педагог,пользующийся авторитетом среди родителей и коллег.

4 комментария на «Нестерова Татьяна Леонидовна»

  1. Юрьевна:

    Татьяна Леонидовна наш любимый воспитатель.Мой ребенок очень любит ее.Она много уделяет внимания детям.За время посещения садика ни разу не возникало конфликтных ситуаций. Было проведено интересных праздничных утренников.

  2. Лавровая:

    Татьяна Леонидовна — воспитатель моего сына.Она замечательный,отзывчивый педагог.Всегда с улыбкой,с юмором.Дети тянутся к ней как к маме.У нее к каждому ребёнку свой подход.Спасибо вам большое!!;

  3. Зайка:

    Татьяна Леонидовна, хороший, умный, внимательный человек. С ней приятно общаться на любую тему, а если попросить её помочь или объяснить что-то это будет на высшем уровне. Дети и родители просто обожают своего педагога. Родители полностью доверяют Татьяне Леонидовне, потому что ребенок в надежных, профессиональных руках.

  4. natusik:

    Словно мама для ребят,
    В них души не чает.
    Ее добрый, нежный взгляд
    Утром их встречает.
    Вы, сама того не зная,
    Дарите им душу.
    Счастья в жизни вам желаем
    И детей послушных.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.