КАРТОЧКА педагога
Нестеренко Роксана Эдвардовна
Нестеренко Роксана Эдвардовна

Город: Владивосток

Место работы: Детский сад № 175

Специализация: Воспитатель

Должность: Воспитатель

Период работы: с 2015 по 2017

Характеристика: Роксана Эдвардовна обладает большим опытом работы с детьми, владеет высокими знаниями по развитию детей в различных сферах обучения, а именно в музыкальной, театральной, математической, игровой сферах, игровой деятельности.
Она ставит четкие цели перед родителями на учебный год. Заранее планирует проведение разного рода мероприятий. Выполняет запланированные мероприятия в установленные сроки. Ответственно относится к выполнению поставленных задач. Требовательна, отзывчива, коммуникабельна, инициативна, энергична.
Роксана Эдвардовна в группе обеспечивает условия предметно - пространственной среды для развития детей дошкольного возраста, пространство группы организованно в виде хорошо разграниченных зон, оснащенных достаточным количеством развивающих материалов. Использует различные методы и приемы для мотивации и активизации познавательной деятельности воспитанников. Она не только в совершенстве владеет базовым компонентом дошкольного образования, но и работает в режиме поиска новых методов, приемов в организации педагогического процесса, разумного использования инновационного опыта в работе с дошкольниками.
Роксана Эдвардовна зарекомендовала себя грамотным специалистом с высокими профессиональными навыками, которые умело применяет при организации работы с детьми дошкольного возраста.

4 комментария на «Нестеренко Роксана Эдвардовна»

  1. Elena:

    Спасибо большое нашему любимому воспитателю за заботу и внимание к нашим деткам ни всегда послушным и иногда упрямым.

  2. Потякина Ольга:

    Замечательный воспитатель, Роксана Эдвардовна добрая, ответственная и внимательная к работе и к деткам. Благодарны Вам за ваше терпение и бесконечную заботу о наших детках. Желаем Вам Успехов.

  3. Екатерина:

    Роксана Эдвардовна с моим ребенком с первых дней его знакомства с садиком. Больше того, мой сын попал в ясельную группу. Несложно догадаться, что дети в возрасте чуть больше 2 лет не умеют толком ничего. Ни ложку держать, ни в туалет ходить, ни одеться, ни, наконец, объяснить, почему они плачут и что, в конце концов, им надо. И наши дети набирались опыта на глазах этого воспитателя, они росли на ее глазах. Больше того, долгое время Роксана Эдвардовна была одна, и работала и за второго воспитателя и за няню. А есть еще работа, которую мы не видим: составление планов, отчетов и т.п. А у нее ведь и свой ребенок есть, которому нужно уделять время. Она справлялась. Мой сын, например, тяжело засыпал. Роксана Эдвардовна придумала свой способ его укладывать в ущерб времени, которое она могла бы в «тихий» час потратить на другую работу.
    Был случай, когда у ребенка поднялась температура в саду. Конечно, воспитатель сразу отзвонилась. И к тому моменту, когда я приехала, сын был, как положено, отделен от других детей, детки спали. А мой ребенок был завернут в одеяло и спал у нее на руках в другой комнате… Подчеркиваю, он не просто сидел на стульчике в ожидании меня. Он спал у нее на руках… В жизни она строгая, волевая, но когда я вспоминаю первые дни знакомства с садом, я вижу совсем другую личность. «Человечность» тут главное слово.
    Спасибо Вам, что разделили с нами все трудности во время адаптации ребенка в детском саду и выдержали. Это бесценный опыт. И Ваш, и наш.

  4. Serg:

    Здравствуйте! Какие вы молодцы что предложили такую тему. Мы тоже хотели поблагодарить садик №175.Особенно воспитателей группы №1″Черёмушки»Нестеренко Роксана Эдвардовна.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.