КАРТОЧКА педагога
Мызник Татьяна Юрьевна
Мызник Татьяна Юрьевна

Город: село Чугуевка

Место работы: Школа им.А.А.Фадеева

Специализация: История

Должность: Учитель

Период работы: с 2002 по 2017

Характеристика: Татьяна Юрьевна,работает в СОШ им.А.А.Фадеева учителем истории и обществознания, руководит районным методическим объединением учителей истории, имеет высшую категорию, обладает высоким профессионализмом,о таких как Татьяна Юрьевна говорят "Учитель от Бога". Татьяну Юрьевну очень любят дети, уважают и обращаются за советом родители, профессиональные качества и мастерства педагога ценят коллеги. Татьяна Юрьевна сама обладает глубокими знаниями в области преподаваемых предметов и формирует у учащихся устойчивый интерес к обучению, к познанию нового, к постижению истины, к творческому поиску и самообразованию. Обучающиеся Татьяны Юрьевны ежегодно становятся победителями и призерами в конкурсах различного уровня. Татьяна Юрьевна действительно достойна народной премии, так как является любимым педагогом как детей. так и их родителей.

4 комментария на «Мызник Татьяна Юрьевна»

  1. Aleksandrovna:

    Благодарю этого замечательного учителя за работу с нашими детьми. Это здорово, что вы у нас есть. Успехов вам и терпения!

  2. Натали:

    Татьяна Юрьевна, самый лучший учитель! Это- » Учитель от Бога»!

  3. vnnkksn:

    Замечательный учитель, наилучший классный руководитель, прекрасная женщина и самый добрый, светлый, жизнерадостный человек. Самый лучший учитель, который мне когда-либо встречался (а их в моей жизни было очень большое количество). Я считаю, что лучшее Татьяны Юрьевны быть не может! Лучшая в своём деле!

  4. None:

    Татьяна Юрьевна — умница! Обожаем её. Очень грамотный педагог. Дети за ней хвостиком ходят, девочки подражают во всем, мальчики уважают. Успехов ей во всем желаем.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.