КАРТОЧКА педагога
Мосолова Светлана Анатольевна
Мосолова Светлана Анатольевна

Город: посёлок Сибирцево

Место работы: Детский сад № 25

Специализация: Воспитатель

Должность: Воспитатель

Период работы: с 2013 по 2017

Характеристика: Светлана Анатольевна наш любимый воспитатель. Она первая открыла двери в мир знаний наших детей. Но,помимо этого,она вложила в каждого из них частичку себя. Она проникла в детские сердца и поселила в них любовь,доброту,уважение,радость. Каждое утро Светлана Анатольевна встречает детей теплыми словами.В группе всегда царит атмосфера добра и уюта. И мы,родители,не волнуемся,ведь мы оставляет самое дорогое что есть в нашей жизни,наших детей,в её надежных руках. Светлана Анатольевна,именно она формирует наши маленькие личности. Здоровья Вам наша дорогая,мы за вас более всей душой!!!

13 комментариев на «Мосолова Светлана Анатольевна»

  1. Вика:

    Уважаемая Светлана Анатольевна! Я рада что мой ребенок ходит именно к вам, вы многому его научили.Мне очень приятно что после дсада мой ребенок приходит и рассказывает с восхищением чем вы занимались.Он очень вас любит! Вы добрая, понимающая, заботливая, вы к деткам относитесь как к своим! Каждое утро мой сын просыпается и с радостью говорит что пойдет к своей Свете! Спасибо вам большое, здоровья, радости, успеха! Мы вас очень любим!

  2. Лелик:

    Светлана Анатольевна очень хороший воспитатель! Моему ребенку, да и нам родителям, очень повезло встретить этого прекрасного человека. Ребенок всегда с радостью идет в детский садик, ведь там его ждет тепло ласковых рук Светланы Анатольевны, чудесные сказки и веселые игры. Спасибо за неоценимую каждодневную поддержку и заботу. Вы не только настоящий профессионал своего дела, но и просто очень душевный человек. Мы рады, что вы у нас есть, мы вас очень-очень любим!

  3. TWETK:

    Светлана Анатольевна всегда встречает детей с улыбкой. Мы очень рады, что у нас такой самый замечательный воспитатель.

  4. киса:

    Хотим выразить огромную благодарность нашему воспитателю Светлане Анатольевне.
    Наш ребенок очень тяжело привыкал к д/с, и только благодаря вниманию и подходу
    Светланы Анатольевны, сейчас он ходит в д/с с удовольствием. Как говорится, человек на
    своем месте. Дети очень ее любят, а это очень важно для маленьких. Профессионализм,
    внимание, забота и доброта – это все наша Светлана Анатольевна. Спасибо ей огромное!

  5. Матрена:

    Светлана Анатольевна — педагог от Бога!!! Она сама мама 4-х детей и знает о воспитании все. Таких воспитателей бы побольше нашему миру!!! Спасибо ей за такой вклад в деток , Ее труд и светлую душу !!!

  6. eva.bojko:

    Светлана Анатольевна очень хороший воспитатель! хорошо ладит с детьми. С каждым ребенком находит общий язык, добрый человек. за что дети ее очень любят!

  7. киса:

    КАЖДОЕ УТРО В ДЕТСКОМ САДУ ДЕТЕЙ ЖДЁТ НАША ДОБРАЯ .ВНИМАТЕЛЬНАЯ. УЛЫБЧИВАЯ. ВЕЖЛИВАЯ И ПРИВЕТЛИВАЯ К ДЕТКАМ И ИХ РОДИТЕЛЕЙ СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА. СКОЛЬКО ТЕПЛА ОТ ЕЁ РУК . ДЕТИ ОЧЕНЬ ЛЮБЯТ ЕЁ .К ЛЮБОМУ РЕБЁНКУ ПОД БЕРЁТ КЛЮЧИК .В ГРУППЕ ВСЕГДА СПОКОЙНАЯ АТМОСФЕРА …НИКОГДА НЕ УСЛЫШИШЬ ПОВЫШЕННОГО ГОЛОСА НА ДЕТЕЙ . ВОСПИТАТЕЛЬ ОТ БОГА . ДЛЯ НАШИХ ДЕТЕЙ С ТАКИМ ВОСПИТАТЕЛЕМ САДИК ВТОРОЙ ДОМ .СКОЛЬКО МНОГО ТЕПЛЫХ ПОЖЕЛАНИЙ ХОТЕЛОСЬ БЫ ПИСАТЬ …ПИСАТЬ ..ПИСАТЬ ВЫ ДАРИТЕ НАМ РАДОСТЬ И ЗАБОТУ ХОТЯ ПОРОЮ ЭТО НЕЛЕГКО …И КАЖДЫЙ ДЕНЬ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ГОДА НАМ С ВАМИ ВЕСЕЛО УЮТНО И ТЕПЛО …СПАСИБО ЗА ЛЮБОВЬ И ПОНИМАНЬЕ ВЕДЬ САДИК ДОМОМ СТАЛ ДЛЯ НАС ВТОРЫМ …ПУСТЬ ВАШИ ИСПОЛНЯЮТСЯ ЖЕЛАНЬЯ …ОТ ВСЕЙ ДУШИ МЫ ВАС БЛАГОТВОРИМ

  8. Лелик:

    Светлана Анатольевна,вы самый лучший воспитатель, мы гордимся, что вы есть у нас и у наших детей. Наши дети в надежных руках!!!

  9. ltybc2006:

    Светлана Анатольевна самый замечательный воспитатель,к нашим деткам относиться очень хорошо, по больше таких воспитателей как Светлана Анатольевна. Я как родитель очень рада что у нас такой прекрасный воспитатель… СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ…

  10. Еся:

    Светлана Анатольевна — добрейшей души человек. Мой ребенок с радостью идет в детский сад и обижается, если я рано его забираю, потому что ему нравится проводить время со своим воспитателем. Спасибо вам, за вашу заботу о наших детях!

  11. Lizavet:

    Светлана Анатольевна,Вы лучшая!!!Добрая,отзывчивая,внимательная!

  12. Влада:

    Выражаем огромную благодарность нашей Светлане Анатольевне. Хотим отметить Ваш высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, доброту и теплоту, индивидуальный подход к каждой семье. Воспитательный процесс организован таким образом, что учитываются все мелочи повседневной жизни в социуме, в семье и в коллективе. Дети с радостью идут в сад, потому что там их встретит любимый воспитатель, с которым им легко, интересно и можно поделиться детскими секретами. В группе царит комфортная теплая обстановка благодаря пониманию и равноправию. Вы учите наших деток дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное, быть честными, добрыми, заботливыми. Наши дети гордятся своими достижениями, с радостью показывают нам свои поделки, с интересом дома повторяют сделанное в детском саду. Шаг за шагом под Вашим чутким руководством дети познают окружающий мир, радость дружбы, свои личные возможности. В группе чистота и порядок, комфорт и уют. Дети сыты и опрятны. Мы полностью доверяем Вам, ведь родителю, когда он оставляет ребенка практически на весь день, очень важно знать, что его чадо в надежных руках. Мы спокойны за жизнь и безопасность наших ребят, ведь рядом с ними настоящая вторая мама. Мы очень Вам благодарны. Спасибо! Нам очень с Вами повезло!

  13. Анна:

    Светлана Анатольевна, не только чудесный педагог, но и прекрасный человек, отзывчивый и всегда готова прийти на помощь и как «коллега по цеху» я понимаю как тяжело ей приходится, ведь детки разные и с каждым нужно найти общий язык и к каждому необходим свой подход, но она прекрасно справляется. К сожалению мне не посчастливилось чтоб мой ребёнок попал в ее группу, но от мамочек, чьи детки ходят в группу Светланы Анатольевны, слышала только положительные отзывы.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.