КАРТОЧКА педагога
Михайлова Марина Валентиновна
Михайлова Марина Валентиновна

Город: Владивосток

Место работы: Школа № 11

Специализация: История, обществознание

Должность: Учитель

Период работы: с 1987 по 2017

Характеристика: Марина Валентиновна работает учителем истории и обществознания, имеет высшую категорию, обладает высоким профессионализмом,о таких как Марина Валентиновна говорят "Учитель от Бога".Много лет занимается школьным музеем,который занимает первые места в районе и городе. Марину Валентиновну очень любят дети, уважают и обращаются за советом родители, профессиональные качества и мастерства педагога ценят коллеги. Марина Валентиновна сама обладает глубокими знаниями в области преподаваемых предметов и формирует у учащихся устойчивый интерес к обучению, к познанию нового, к постижению истины, к творческому поиску и самообразованию. Обучающиеся ежегодно становятся победителями и призерами в конкурсах различного уровня. Марина Валентиновна действительно достойна народной премии, так как является любимым педагогом как детей, так и их родителей.Труд Марины Валентиновны отмечен многими наградами и почетными грамотами.

Один комментарий на «Михайлова Марина Валентиновна»

  1. Катрин:

    Наша замечательная Марина Валентиновна! Очень грамотный педагог,бесконечно любящий наших деток. Спасибо Вам огромное за помощь,понимание и такое материнское отношение! Очень Вас любим!!!!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.