КАРТОЧКА педагога
ava_noFoto1
Мигашко Наталья Александровна

Город: Артем

Место работы: Гимназия № 1

Специализация: Английский язык

Должность: Учитель

Период работы: с 1990 по 2017

Характеристика: Отличный учитель. Отзывчивый, неравнодушный педагог.

6 комментариев на «Мигашко Наталья Александровна»

  1. Наталья:

    Наш учитель английского языка, самый лучший.Любят её все: и дети и родители! У неё,действительно,способность донести информацию до детей.Дети на уроки к Наталье Александровне бегут в припрыжку. Спасибо ей огромное за её нелёгкий труд!!!

  2. Lyuda26:

    Отличный преподаватель, внимательная, заботливая и профессиональная. Дрброжелательные отношения к нашим детям, самоотверженный каждодневный труд- все это вызывает чувство уважения и признательность со стороны родителей обучаемых ею учеников и родителей.

  3. Екатерина:

    Наталья Александровна замечательный учитель, который вдохновляет детей на Любовь к английскому языку!!!! Спасибо!!!

  4. Юлия Т.:

    Наталья Александровна наш учитель английского языка! Она с такой любовью относится к своему предмету, всегда подает его в интересной для детей форме! У моей дочери — это самый любимый предмет!! И это благодаря Наталье Александровне!

  5. Марина Александровна:

    Наталья Александровна! Всегда в солнечном настроении, делится позитивом с детьми! Отличный специалист, мастер своего дела! Спасибо ей!!!

  6. ОльгаЯ:

    С Натальей Александровной мы начали знакомство с предметом и ее профессиональный педагогический подход к малышам-карандашам;) сделал это знакомство настолько интересным и увлекательным, что трудности мы пока даже и не встречали. Она настолько легко преподает и рассказывает, что знания сами откладываются в головушках наших уже третьеклашек. Порой удивляюсь как же хорошо дается английский моему сыну, а все это я считаю заслуга учителя. Спасибо вам!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.